Перейти к новостям
Среда, 23.09.2026 13:00 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Аггер: "Нам нравится играть в такой футбол"

Новости клуба Автор: fafnerboy | 29.08.2011 13:17 | Просмотров: 3943


Датский защитник признается, что всем игрокам нравится футбольная философия Короля.

"Красные" сыграли три игры. Одна ничья и две победы. И футбол, который начала показывать команда, похож на тот, что проповедовал "Ливерпуль" в 80-х.

"Мои стиль игры и игра команды совпадают", - сказал Аггер. "Все хотят, чтобы мы играли именно в такой футбол".

"Мы хотим играть в атакующий футбол. Многие игроки всегда играли в такой футбол".

"Самое главное - это результат. Но если мы еще и побеждать будем красиво, то это, несомненно, будет радовать тренера, фанатов, да и нас тоже".

Джордан Хендерсон и Чарли Адам забили свои первые голы за "Ливерпуль", а уровень игры других новичков, Хосе Энрике и Стюарта Даунинга, впечатляет.

"Для такой команды, как "Ливерпуль", которая всегда борется только за самые высокие места, приход игроков такого уровня положительно скажется на уровне игры".

"Для того, чтобы команда стала сильней, нужен был приход игроков именно такого уровня. Очень хорошо, что они пришли в команду. И мне нравится тренироваться с ними каждый день в Мелвуде".

"То, как мы начали сезон - это совпадение нескольких факторов: сильная команда, хороший менеджер и хорошие тренеры".

"Но есть еще много вещей, над которыми нам стоит поработать. Если мы последовательно будем улучшать нашу игру, то мы станем очень сильной командой".

"Мы сыграли всего три игры, и еще рано говорить о наших успехах".

Аггер сыграл все три игры в АПЛ, и будем надеяться, что он не будет пропускать игры из-за травм, как было в конце прошлого сезона, когда у него были проблемы с коленом.

"Я неплохо играю, но могу гораздо лучше", - сказал он.

Редактор: Eugene_Playa

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
#31
Вот и настал наш час показать что значит Ливерпуль
#30
Дани так рванул со старта что старенький Карра не может за ним угнаться, но у Джимми опыт и мне кажется что на более важные матчи нужно выставлять в основе обороны именно его, а так Дани КРАСАВА!!! 01
#28
Одно удовольствие смотреть на игру моей любимой команды
#26
а нам-то как нравится смотреть на такой футбол
#24
Аггер если не сломан то играет на уровне--- МОЛОДЕЦ, меня потихоньку стала одолевать мысть-- не пора бы искать сменщика Карре??? Ведь за шустрым напом он уже не угонится
#17
конечно когда Аггер в форме, он один из лучших.. желаю не травмироваться! с ним как то по спокойнее в обороне)
#16
Я тоже рад, что Даниэль теперь капитан сборной Дании, также хочу пожелать ему здоровья!
Касательно игр за Ливерпуль, могу сказать, что он наш лучший центральный защитник и он, как и наши крайние, любит ходить вперёд, значит рядом с ним должен быть напарник по обороне, который подстрахует, в случае чего. К сожалению Карра уже не этот человек. Он не успевает. Карра хорош, когда мы закрываемся и закапываемся в обороне, но это не игра Дани и не игра "Ливерпуля". Для того, чтобы Аггер заиграл на все 100% мы должны играть в агрессивный, атакующий футбол, да нам и самим такой стиль нужен, пришло время действовать с позиции силы!!! А чтобы это боком не обернулось, рядом с Аггером должен быть более надёжный центральный защитник, более быстрый, более молодой.
При всём уважении к Джейми, при том, что он один из моих любимых футболистов, ему пора сесть на скамейку. В матчах с "Челси", "МЮ", "МС" - Каррагер, в матче с середняками и слабыми соперниками - Шкртел. И потихоньку Коатеса подводить к основе на место Карры, которое пока, всё же, надёжнее отдать Мартину Шкртелу.
#19
Эти слова в начале сезона можно услышать от каждого третьего человека, который следит за Ливерпулем.

К ноябрю мы все говорим, что Карра хорош и он нам очень важен, а в апреле - мае дружно поем We All Dream Of A Team Of Carraghers.

И так уже лет 5.))) Думаю, еще года 3-4 будет также.)
#21
Да, но за эти годы Карра моложе не стал и каждый год эти слова всё ближе к истине.
Разные проблемы постоянно встают у нас на пути, к примеру, Аггер хрустальный и мы планируем, а он может вдруг поломаться, и вот оно - выручай Карра.
Просто сейчас Дани здоров, Шкртел стал играть лучше во всех компонентах, а стабильность у него и так всегда была отличительной чертой. В клубе уже практически появился супер талантливый Коатес и кто знает, может купим ещё хорошего дэфа. Пора словам осуществиться! Самое время, вам так не кажется?
P.S.: При этом, я ни в коем случае не отправлял Карру на пенсию - когда нужно закрыться в обороне, лучше него игрока не найти.
#25
Пока мы не купим кого-нибудь уровня Кэйхила играть важные игры будет Карра, если он здоров, конечно.

Шкртел стабилен. Он показывает стабильно среднюю игру с "всплесками" от ужасной до хорошей. Ему до Карры в плане понимания игры и класса очень далеко.

В ближайшие годы на скамейку на "постоянной основе" он не сядет. Конечно, все матчи он играть не будет, но это и не надо. Я бы, например, на матч со Стоком не ыпускал, чтобы со Шпорами он точно вышел.
#27
Ну посмотрим как оно будет. Я считаю, что пора! Именно сейчас, раньше действительно, рано было. Шкртел очень хорош. Коатес, в перспективе, ещё лучше. Думаю, сейчас потянет связка Аггер-Шкртел в большинстве матчей сезона. Разумеется с лидерами, такими как "МЮ", надёжнее, чтобы играл Карра.
На следующий год, как раз под Лигу Чемпионов, Коатес будет готов играть в основе.
К тому же, мне кажется, кого-то ещё купят. Или Келли подтянет в умении играть в центре обороны.
#20
Помоему железобетонный центр защиты это Аггер-Шкртел
#7
Главное что бы продолжал в том де духе
#5
Ему только здоровья пожелать надо.

Надеюсь этот вызов в сборную пройдет спокойно. За него страшнее всего.
#6
А латиносы же не уезжают в сборные???
#9
Если честно, не знаю.

Возможно будет товарняк какой-нибудь. Но Лукас и Луис не такие хрустальные, как Данни.

Радует, что каждый из них сыграет только один матч. (Правда, не знаю, может у Дании кроме отборочных матче еще и товарняк тоже будет, хотя вряд ли)
#10
Отбор еще куда ни шло. Но таварки - это точно лишнее. Пол месяца назад же играли в сборных!
#12
Не знаю будет ли играть Луис, но 2 сентября Украина - Уругвай товарка)
#13
Вряд ли те, кто были задействованы на КА этим летом будут играть в этом товарняке. Сколько играть то можно, нужно Суаресу хоть немного отдохнуть перед Стоуком. А то хет-трик обломится!
#18
Мне, вообще, будет страшно за Луиса, да и за всех наших игроков, в матче со "Стоком". Пожалуй, они самые жёсткие в АПЛ.
#22
да да. любители пауэрплей. Надеюсь какой-нить тафгай-гончар не поломает нам никого
#23
Я, конечно, утрирую, но по-моему они могут с таким же успехом играть в регби или в хоккей!
Мне, кстати, довольно симпатична дружина Тони Пулиса и я с опаской жду матча с ними.
Мы должны победить, но легко не будет! 01
#15
А я бы побоялся за Луиса!!! ЯОни 2-го играют против Украины, а я сам из этой страны и по этому знаю на что способна наша команда!!! Им кого то поламать это в удовольствия так что я немного даже переживаю!!!)
#8
Кстати, он будет Капитаном сборной Дании :)
#11
Ну ни Бендтнера же с Поульсеном ставить. Хотя Поульсен вообще вылетел из сборной!
#14
Он не вылетел!!! Тренер его на время отстранил от сборов команды , т.к. не ясно будет ли продолжать Карьеру Кристиан в Ливерпуле или все же уйдет!!! Тренер Сборной Дании посчитал обстановку вокруг Поульсена тяжкой , поэтому не отважился взять его в Сборную!!! За Аггера рад , что ОН стал Кэпом=))) Удачи ему , И самое главное, БЕЗ ТРАВМ!!!
#4
Аггер сейчас взял на себя обязанности Стиви,он всю игру заводит и подгоняет команду,как же приятно свнова видеть его в строю 01
#3
Эх буду надеется что бы без травм провел все сезон! Аггер был бы одним из лудших если не был бы хрусталем!
#2
Верим в Аггера!!!=)) ПО меньше травм И по больше пушек , которых он заряжал во времена Бенитеса=))Вперед Ливерпуль !!!
#1
по ходу мы с вами наблюдаем возвращение Ливерпуля!
Аггер как всегда играет на уровне!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ