Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аггер: «Я стану лучше!»
04.04.2010 13:42:35

Аггер: «Я стану лучше!»

Датский защитник заслужил море оваций после своей потрясающей игры в матче против «Сандерленда» и в первой игре с «Бенфикой». Однако самого Дани сейчас беспокоит предстоящий матч в Бирмингеме.

В завершающих матчах чемпионата, «красные» не могут позволить себе терять драгоценные очки, и, не смотря на то, что много сил и энергии было истрачено накануне в Лиссабоне, команда должна собраться и проявить себя в матче на «Ст. Эндрюс»

«У нас хорошая команда и мы справимся», сказал Аггер

«Я считаю, что мои собственные игровые кондиции улучшаются с каждой игрой. После любого матча есть смысл оглянуться и посмотреть на себя самого и на свою игру, тем самым сделав вывод о том, в порядке ли ты»

«Для меня всегда важен вопрос, смогу ли я сделать что-то лучше? Могу ли я совершенствоваться? Если я найду ответы на эти вопросы, то, несомненно, все у меня получится»

«У всей нашей команды есть цели, к которым стремимся. Но я, как и все, могу поставить перед собой задачу, с которой сложно справиться. Однако если вы хотите добиться своего, то неустанно нужно трудиться»

«Сейчас нам необходимо сыграть так же, как и в прошлое воскресение. Мы продолжаем бороться, и хотим побеждать. Такие победы очень вдохновляют и помогают продвигаться дальше»

«Иногда, в игре, что-то получается, а что-то не очень. И в перерыве между таймами я часто задаю себе вопросы, что я делаю не так»

«В этом сезоне мы проигрывали много раз, но это теперь в прошлом. Сейчас нам необходимо сосредоточиться и оставшийся месяц отыграть так, что бы достичь успеха»

О своем потрясающем голе в ворота «Бенфики», датчанин сказал следующее:

«Я наслаждался этим голом. Это что-то похожее на тот гол, который был забит в 2007 году в ворота «Челси» (в матче Лиги Чемпионов). Но в предстоящем матче не так уж и важно, кто забьет за нашу команду, главное увезти с собой три очка», добавил Аггер

Аггер уверен, что «красные» смогут реабилитироваться в ответной встрече против «Бенфики», которая состоится в ближайший четверг на «Энфилде»

«Мы можем достичь успеха в ответной встрече», сказал датчанин

«Вы видели, каким образом проходила первая игра. С такой командой как «Бенфика» играть очень сложно, и, конечно, лучше бы было, если бы мы увезли с собой счет 1-0. Но получилось так, что мы проиграли и теперь с нетерпением ждем игры на «Энфилде»

«Когда мы остались в меньшинстве, мы поняли, что теперь они возьмут игру под свой контроль и будут владеть мячом, атакуя снова и снова. Я уже и не помню, когда я видел Пепе так часто в игре. Но они заработали много штрафных и два из них привели к голам»

«После того, как Райн получил удаление, стало трудно, но я считаю, что мы смогли противостоять им. Единственное чего я не понимаю, почему пять судей, находящихся на поле, не могли нормально принять каких-либо решений, ведь очень много нарушений было и на наших игроках. Мы так хорошо начали играть против португальцев, а в конце были разочарованы исходом поединка»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1732 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Дани судьи, сколько бы их не было не вседа справедливы! А тут еще скандинавы............

5     [Материал]
постарайся мужик

4     [Материал]
Удачи нам сегодня!!! И удачи Аггеру в дальнейшей карьере....пусть и дальше радует нас такими шикарными голами и отличной игрой в обороне!!!! :)

3     [Материал]
Мы верим Аггер, сегодня в Бирмингеме мы покажем класс. И ты безусловно костяк нашей обороны!

2     [Материал]
Всегда нравился этот защитник...и в первую очередь за его универсальность,умение подключаться к атакам...
Так же за его сверх важные голы в сезоне 06-07 в ворота челси такой красивый и очень важный гол закатил и теперь невероятный гол пяткой в ворота бенфики...если бы не он то наши шансы на прохождение в следущий раунд лиги европы было б уже намного меньше...спасибо за все... 01

1     [Материал]
Дани сейчас лучший защитник Ливерпуля, и это беспорно, концовку сезона выдаёт блестящую, в последних матчах мы можем похвастаться хорошей обороной, и это только благодоря Дани...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]