Адам Богдан не видит смысла в поездке в США

Предсезонка Автор: GLover | 30.06.2016 10:44:12 | Просмотров: 1619


Вратарь "Ливерпуля" Адам Богдан считает, что для него нет “особого смысла” принимать участие в летнем туре по США и хочет оставить "Красных" на правах аренды.

Богдан потерял авторитет на "Энфилде" после бездарного дебютного сезона в качестве замены Симона Миньоле, прибыв на правах свободного агента из "Болтона" прошлым летом.

Подписание Лориса Кариуса из "Майнца" прибавило конкуренции на позиции голкипера, а валлиец Дэнни Уорд выступал в основном составе, на подмене Миньоле к концу прошлого сезона.

Сейчас его ближайшие перспективы на "Энфилде" мрачны, и Богдан считает, что от поездки в следующем месяце на тур по США, ему будет мало пользы.

"У Миньоле и Денни Уорда" будет несколько недель, чтобы отдохнуть после Евро-2016, так что существует большой шанс, что я поеду в тренировочный лагерь США”, - отметил 28-летний венгр.

“Моя цель состоит в том, чтобы договориться об аренде, как можно быстрее. Нет особого смысла ехать в Соединенные Штаты после последних полугода, плюс новое прибытие вратаря показывает, что клуб не рассчитывает на меня".

“Я хочу восстановить свою хорошую форму. Я хочу играть каждую неделю и вернуться в национальную сборную".

“Так что, аренда была бы для меня лучшим вариантом. Я мог бы остаться, но нужно невероятное везение или травмы основных голкиперов, чтобы войти в первый состав".

“Я мог бы выйти из этой ситуации, сыграв на высоком уровне где-то еще. Потом, если судьба позволит, вернуться в "Ливерпуль". Мне нужно доказать свою ценность”.


Богдан утверждает, что он хотел покинуть "Ливерпуль" в январе, и добавил: “Была команда Лиги 1, которая хотела взять меня в аренду, но ничего не получилось”.

Уорд подписал новый контракт на "Энфилде" в начале этого года, но, как ожидается, проведет сезон на правах аренды в "Хаддерсфилде".

И поскольку шотландец Райан Фултон также уйдет в аренду, после пребывания в прошлом сезоне в "Портсмуте", есть возможность, что Богдана еще можно будет использовать, как третий вариант, после Миньоле и Кариуса.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
И мы не видим смысла Богдан....

0
2     [Материал]

Цитата
"шотландец Райан Фултон также уйдет в аренду"
Нужно наморщить все извилины, чтобы вспомнить, КТО это... :D
Не думаю, что нужно продолжать мариновать Богдана. Отпусти человека в аренду, Юрген!!!
А может насовсем? ))

1     [Материал]
В Селтик на год ?

2
3     [Материал]
Пункт вторсырья? :D

0
4     [Материал]
Почему бы и нет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки