Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Адам Богдан: "Я хочу играть"
01.12.2015 20:14:47

Адам Богдан: "Я хочу играть"



С момента прибытия этим летом на "Энфилд", Адам Богдан провел только два матча за "Ливерпуль", и, несмотря на регулярные ошибки Миньоле, он по-прежнему остается невостребованным на матчах Премьер-лиги.Розыгрыш Кубка Лиги является лучшей и единственной надеждой Богдана для получения игрового времени в этом сезоне, и безусловно он достоин того, чтобы выйти на четвертьфинальный матч в среду против "Саутгемптона".

Богдан, конечно надеется выйти на эту игру, и в интервью Liverpool Echo в понедельник также дал понять, что он намерен доказать свои намерения и заменить Миньоле как первого выбора вратаря "Ливерпуля":

"Я хочу играть. Я переехал сюда не для того чтобы сидеть на лавке. Я готов к конкуренции, и хотел бы бороться за первое место в воротах команды.Матчи Кубка Лиги являются для меня единственной возможностью играть в этом сезоне, и я надеюсь,что воспользуюсь этим шансом".

Он говорит о борьбе за место в команде!

Мне это нравится, и это именно то отношение, которое и требуется от "резервного" вратаря. Богдан может говорить и говорить, но может ли он в действительности вытеснить Миньоле из состава?

Три героически отраженных удара с "11 метров" в матче против "Карлайла" предполагают, что он может, но ситуация ускользает из его рук.

Богдан может говорить, говорить, но может ли он в действительности стать голкипером номер 1 в команде?

Три взятых пенальти в матче против "Карлайла" говорят о том, что он может, но если Клопп не видит его как подлинную долгосрочную замену Миньоле, то он скорее всего, останется на обочине в остальной части сезона.

На мой взгляд, Миньоле, дипломатично отмеченный Богданом как "фантастический" голкипер - должен был сменен после двух его бедственных ошибок во время игры против "Бордо", одна из которых непосредственно привела к пропущенному голу.

Затем, в концовке матча против "Суонси", Миньоле получил желтую карточку за ...затяжку времени, и это показывает то, что он не учится на своих ошибках (характерная особенность его игры).

Зачем содержать резервного голкипера, если он не используется в тех случаях, когда первый выбор в команде делает дорогостоящие ошибки?

Богдан должен выйти на матч в среду, и если он отыграет хорошо, то он должен остаться в команде на следующий матч Премьер-лиги.



Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2043 | Теги: Адам Богдан, Симон Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
1
18     [Материал]
Пусть поставят в ворота Хосе Энрике! Я помню в одном из матчей когда Рейна получил красную и замен не было, он не плохо справился!
И споров меньше будет)))))

0
16     [Материал]
Ну,лично я не вижу резких причин на то,что бы Миньоле усадить на банку.Ну ошибся в дурацкой ситуации,с кем не бывает.Просто запарился человек.Это не техническая грубая ошибка была.Миньоле пока что в неплохой форме и карать его банкой на мой взгялд пока не стоит.не за что.
Ну и конечно матч очень ответственный и непростой,стоит ли рисковать сейчас -вопрос сложный.С одной стороны нам кровь из носу нужно проходить дальше в  турнирной сетке,а с другой стороны нужно узнать на сколько команда может расчитывать на Богдана в трудной ситуации.Лично я уверен что он справится ничуть не хуже чем Бредли Джонс когда был игроком Ливерпуля,а может даже и лучше.

1
12     [Материал]
Богдан, Миньоле? смотря на то, что вытворяет сейчас Рейна в Наполе хочется бросить еще один камень вдогонку человеку, благодаря которому не он сейчас основной вратарь Ливерпуля

0
15     [Материал]
Болельщики не сильно горевали от его ухода . Многие даже просили убрать его ,  это я прекрасно помню это .

1
11     [Материал]
Миньолле пойдет на пользу отдых и надо поставить Богдана на пару матчей в основу, а потом если Адам проявит себя с положительной стороны, то дать ему больше шансов и устроить жесткую конкуренцию и это пойдет каждому на пользу

13     [Материал]
Такой вопрос: заметен ли прогресс Миньоле за последний год?
и еще: Научился ли Симоне читать игру? 
на мой взгляд его единственный прокол за последний месяц это игра с Бордо. Да конечно израильский судья слишком жестоко наказал Миньоле, но и к таким ситуациям, наверно, надо быть готовым.

0
14     [Материал]
Да бывают у вратарей нелепые ситуации . До встречи с Бордо разве кто то критиковал его за плохую игру ? Думаю он как был не плохим вратарём так и остался им .

8     [Материал]
Ув. Кенваар, я знаю что этого не увидишь но все делают ошибки ) а рекорд по сухарям не каждый вратарь может доставить, учитывая все проблемы нашей защиты.

0
9     [Материал]
Цитата
а рекорд по сухарям не каждый вратарь может доставить, учитывая все проблемы нашей защиты.
О каком рекорде речь идет?
Поделитесь, если не затруднит.

7     [Материал]
Хотел бы играть шел бы в команду где нужен 1 кип. А так шел в могучую команду, где за пару сейфов главным кипером не стают. И тренеру виднее кому играть, значит не лучше Симона раз не может себя доказать.

6     [Материал]
Не приведи какая травма, а у нас кипер не пристрелянный. Богдан в целом не намного хуже Симона, думаю он заслуживает сыграть в кубке, тем более что это и его усилиями тоже мы все еще участвуем.

1
5     [Материал]
разделяю мнение выше.Вон через неделю будет матч со Сьоном,там пусть сыграет.А на святых должны самые сильные выходить.Хоть и Симона надежным кипером назвать нельзя,но и Богдан пока доверия особо не вызывает

1
4     [Материал]
Выбрал вариант "нет". В важных матчах должны играть все лучшие. Это важный матч и лучший голкипер "Ливерпуля" - Симон Миньоле. Однако, думаю, что Клопп всё-таки выпустит Богдана.

1
17     [Материал]
Дим, а в чем Миньоле лучше Богдана???

0
19     [Материал]
Миньоле основной. Для меня одного этого факта достаточно, чтобы считать его лучшим.

Представь ситуацию, что выйдут не основные и "Ливерпуль" вылетит. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно. У меня лично останется ощущение, что сделали не всё возможное для победы.

P.S. Ничего против Богдана не имею, просто доверяю Миньоле больше.

1
20     [Материал]
Но ты толком Адама не видел в деле!

0
21     [Материал]
Ну да. Поэтому и доверяю больше тому, кого чаще видел и кто играет в основе у Клоппа.

2
3     [Материал]
Думаю ему лучше выйти в ЛЕ,где все решено.
А кубком Лиги ,на этом этапе,не стоит пренебрегать

5
2     [Материал]
Это можно и нужно сделать. На первый взгляд Богдан ни чем не уступает Миньоле, и может быть в чем-то превосходит, например в психологии. Бельгиец часто поддается давлению трибун, нервничает, долго думает. Не мешало бы ему посидеть на лавке, это ему обычно шло на пользу.

2
1     [Материал]
А почему нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]