Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Миньоле устанавливает рекорд
30.11.2015 12:42:56

Миньоле устанавливает рекорд



Симону Миньоле не привыкать к критике с момента своего перехода в "Ливерпуль" в 2013 году.

Бельгиец не очень убедительно выглядит в воротах мерсисайдского клуба, несмотря на то, что сумел отвоевать себе место в основном составе "Ливерпуля" после неудачного старта сезона-2014/15.

Ещё свежа в памяти последняя ошибка голкипера в победном матче против "Бордо" в Лиге Европы в четверг, когда в результате его ляпа, в ворота "Красных" был назначен свободный удар, завершившийся пропущенным голом.

Однако Миньоле получил повод для праздника вчера вечером, когда "Ливерпуль" одержал победу со счетом 1-0 над "Суонси", а статистика BreatheSport подтвердила, что наш вратарь добился наибольшего количества "клиншитов" в этом году, по сравнению с любым другим голкипером Премьер-лиги.

Можно только поздравить Симона с таким достижением и пожелать дальнейшего роста количества "сухих матчей", ибо наш успех - в его руках.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 2391 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
18     [Материал]
статистика вратарей  - это злой гений который приписывает заслуги одному человеку . но при этом не учитывает заслуги команды. За матч команда соперника ни разу не попала в створ - вывод ВРАТАРЬ отстоял на ноль!!! Логика железная.

0
20     [Материал]
Но если команда пропускает, то вратарь дырка. Зачастую так.

0
14     [Материал]
какая то не стыковка тут или матч ЛЕ был тоже посчитан. Вроде у Миньоле было 13 сухих матчей, а у Харта 14

0
12     [Материал]
Что не говорите, но ловуха наш добавляет. Чудит, но вспомните ДеХеа. Чудил и пончики воровал. А сейчас тащит мю

0
11     [Материал]
Был ужасен на старте прошлого сезона, затем взял себя в руки, и играет хорошо. Лично меня вполне устраивает вратарская позиция, тем более есть проблемные позиции, которые нужно укреплять в первую очередь.

3
8     [Материал]
Допустил человек ошибку, но Симон часто выручает этого ему не отнять . Да он может не лучший вратарь , но и не так плох как утверждают многие . Статистикам не верю особенно вратарским , сейв есть сейв в статистику он идёт , а какой сейв мёртвый или так пустяковый стата не учитывает . Тоже самое по ударам в створ ворот можно сказать .

7     [Материал]
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"
Количество сухих матчей лишь отчасти отражает уровень игры вратаря, взять хотябы последний матч Ливерпуля, какая разница кто в воротах если ударов в створ - 0, а плюсик в таком случае получает больше вратарь. Поздравлять Симона в данном случае просто не с чем. Более точную картину об уровне игры может показать количество "не вынужденных ошибок", хотя и это не покажет истинный уровень голкипера, и даже сейвы один от другого могут отличаться как земля и небо.

0
9     [Материал]
Тогда как определить лучшего? Ваши предложения?

0
10     [Материал]
Как вариант-по колличеству сейвов? Ну это так,как рабочая версия))).

0
15     [Материал]
насколько я знаю лучшего вратаря определяют по совокупности разных критериев и туда входят и сухие игры и количество сейвов на игру и в среднем на гол, и еще ряд других факторов

0
16     [Материал]
В Англии, лучшего вратаря лиги определяют по количеству матчей на ноль - награда Barclays Golden Glove

На клубных ресурсах "Ливерпуля" голкиперов ранжируют по кол-ву сухих матчей и по коэффициенту между проведенными матчами и матчами на ноль.

Вся остальная статистическая чепуха, пришедшая в футбол из НХЛ попросту не имеет никакого смысла и значения для определения лучшего голкипера, это разве что для развлекухи болельщиков по ходу сезона...не более.

2
19     [Материал]
Цитата
В Англии, лучшего вратаря лиги определяют по количеству матчей на ноль - награда Barclays Golden Glove

Но проблема в том, что может быть почти идеальная защита, и вратарь будет на табуретке сидеть и ничего не делать.

0
22     [Материал]
Цитата
Но проблема в том, что может быть почти идеальная защита, и вратарь будет на табуретке сидеть и ничего не делать.
Ну так именно вратарь руководит обороной в клубе.
Однако, Пепе Рейна, который трижды подряд выигрывал звание лучшего вратаря АПЛ - редко на табурете посиживал.
:)

К примеру, в Испании есть аналогичная награда, только победителем в сезоне становится вратарь, имеющий наименьший показатель пропущенных мячей в среднем за игру.Также есть некоторые критерии...голкипер должен провести не менее 28 матчей в сезоне, причем провести как минимум 60 минут на поле в каждом из этих матчей.

0
21     [Материал]
спасибо за разъяснение. Я заблуждался думал куда обширней все, а тут слишком просто выходит. То значит о чем я думал незначительная награда или просто для статистики

2
24     [Материал]
socrates71  , Я бы не сказал что чепуха.Даже чисто теоретически получается есть шанс взять награду у вратарей менее низкого класса,но зато с организованной обороной.А вот количество сейвоф по крайней мере говорит о том,что кипер был в деле,не стоял без дела.А вот количество сухих матчей зачастую не говорит о том,что это заслуга вратаря как было у Миньоле в последнем матче против Суонси.Мне кажется это не объективным критерием оценки вратарей.Тут нужно хотя бы 2-3 критерия брать за основу.Это кстати бы сократило к минимуму случаи когда перчатку брали сразу 2 кипера.Не думаю что на практике реально сыграть одинаковое количество матчей и совершить одинаковое количество сэйвов Англичанам просто лень сидеть и проводить анализ всего этого,легче просто число сухих матчей подсчитать))

0
25     [Материал]
KREATOR
Я не собираюсь спорить или размышлять на эту тему, так как отметил то, каким образом выбирают лучшего голкипера в Премьер-лиге.

Статистику по вратарским сейвам и прочим показателям, ведут многие аналитические агентства (типа OPTA), но как написано выше - это абсолютно не влияет на выбор и номинацию на награду Barclays Golden Glove. 

Справедливо это или нет, не имеет никакого значения.

17     [Материал]
Споры о том, как лучше, не утихнут наверно никогда, мое мнение - что это должен быть условный коэффициент,  совокупность параметров, и основной - отношение ударов в створ и пропущенных мячей, с учетом отыгранного времени. А  количество сухих минут это очень сильное упрощение, которое отражает больше заслуги обороны в целом.

2
6     [Материал]
А Дракула-то молодец))) Так держать!  01

4
5     [Материал]
Миньоле способен на ВСЁ - от гениальности до сумасбродного абсурда!!! :D
"Злого гения" - даже усреднительная статистика возвела в ранг - показательно... ))

0
4     [Материал]
Ну это впринципе и так было известно, еще с конца прошлого сезона он шел с отрывом впереди. 
Защитников оценивают по количеству пропущенных голов за сезон, вратарей оценивают по количеству сухих матчей, и дают золотую перчатку. В целом мы пропускаем не мало, и по такой логике, это в основном вина защитников. А у Миньоле больше всего "сухарей"...мне лично такая логика не совсем нравится, но так тому и быть.

1
2     [Материал]
Очень внезапно)

3
1     [Материал]
* По традиции последнего времени этот пост поклонения гению Клоппа, а так же упоминания, что рекорда бы не было, если бы командой руководил Роджерс*

7
3     [Материал]
Не утрируй,все давно забыли про Роджерса,его время прошло.Так что не будем ворошить прошлое.

2
13     [Материал]
ахахаха без Роджерса не было б у Миньоле этого достижения потому что 95% если не больше сухих матчей были при Роджерсе.... Клопп не имеет почти никакого отношения к этому успеху нашего вратаря

0
23     [Материал]
Уж в чем команда Роджерса уж точно преуспела-так это в отрицательном балансе забитых/пропущенных мячей.Уже в 4 туре Ливерпуль летит  в домашнем матче против ВХ со счетом 0-3,потом поражение от манков 1-3,а затем хpeнова туча матчей со счетом 1-1 и 0-0!!Нашел где Роджерса хвалить-беспонтовыми ничьими где должны были быть дежурные 3 очка!!!Лучше б пусть они победили 2-1 при Клоппе,чем сыграли 0-0 или 1-1 при Роджерсе!

0
26     [Материал]
Ливерпуль под руководством Клоппа:

29.11.15PREЛиверпульСуонси1 : 0
26.11.15EURЛиверпульБордо2 : 1
21.11.15PREМанчестер СитиЛиверпуль1 : 4
08.11.15PREЛиверпульКристал Пэлас1 : 2
05.11.15EURРубинЛиверпуль0 : 1
31.10.15PREЧелсиЛиверпуль1 : 3
28.10.15CAPЛиверпульБорнмут1 : 0
25.10.15PREЛиверпульСаутгемптон1 : 1
22.10.15EURЛиверпульРубин1 : 1
17.10.15PREТоттенхэмЛиверпуль0 : 0
4 матча на 0!!!! всего 4!!! прежде чем писать бред подумайте немного!! еще раз повторю при Клоппе 4 (ЧЕТЫРЕ) матча, когда команда не пропустила. При этом вроде сухой матч против Рубина не идет в зачет, потому что вроде только английские игры засчитываются и еще надо уточнить матч против Борнмута входит ли в этот список или только матчи АПЛ.

И зачем вы пишите глупости про поражение от Вест Хэма, МЮ и прочие 1-1. Речь идет о достижении Миньолле, а не о командных действиях. Наш вратарь по сухим играм один из лучших, а сам он этого добился или команда ему значительно поспособствовала другой вопрос, а то что Клопп имеет большое влияние это БЕССПОРНЫЙ факт, потому что при нем Миньолле провел не так много матчей. И да для того чтоб не забыли речь идет исключительно про 2015 год от 1 января до сегодня!!!!

0
27     [Материал]
Во-первых судя по твоей импульсивной реакции,ты-персофан Роджерса.
Во-вторых,ЗАМЕТЬ.я ни слова не написал про достижение Миньоле,а зацепился за твои слова по поводу ЗАСЛУГИ Роджерса.Единственная его заслуга в этом,что он при Роджерсе провел больше матчей,чем при Юргене,который только начал тренировать Ливерпуль.Это все,что я хотел сказать,спасибо!

0
28     [Материал]
ну да, ну да.... Роджерс физрук и не умеет тренировать и ему только в школе преподавать физру....

п.с. я лично не любил Роджерса, но и не люблю когда обливают грязью нынешних или бывших сотрудников команды....

0
29     [Материал]
Цитата
не люблю когда обливают грязью нынешних или бывших сотрудников команды....
Укажите где облили и кто именно, и тот пользователь будет отправлен модераторами на "костер".

1
31     [Материал]
это почти под каждой статьей, где затрагивается тема Роджерса... он не тренер и т.п. Даже когда была статья, что им интересуется клуб с ОАЭ или Катара точно не помню, так началось что он там ему самое место и т.п.
Ответ: Из правил сайта:

29. Запрещено оскорбление игроков клуба,тренерского штаба,а также других клубов и их игроков.Выражение своей неприязни допустимо,но в рамках допустимого.

Пользователи и выражают свою неприязнь в рамках правил сайта, примерно так же как и Вы своё ортодоксальное поклонение.

Если эти комментарии пропускают, то значит модераторы считают что они в рамках правил.

P.S. Лично Вас уже предупреждали по поводу жесткого невосприятия стороннего мнения и обсуждение работы модераторов ресурса.

socrates71

0
30     [Материал]
"не люблю когда обливают грязью нынешних или бывших сотрудников команды...."

Ничего такого не было))Хотя лично мне не за что его не то что бы любить,а даже уважать.Человек на глазах у меня развалил мою либимую команду и выжил из нее большую часть моих любимых игроков.И все бы ничего если б мы хотя бы 1 титул взяли такими жертвами,но как известно потерпели фиаско.А все ради чего?Что бы сейчас пришел другой тренер и начал прививать другую философию и формировать новую команду.

0
32     [Материал]
даже если не за что уважать достижения надо признавать каким бы абсурдными они не были...

на сим думаю стоит закончить диалог, потому что не вижу смысла продолжать его. Желаю вам всего наилучшего, хорошего настроения и удачи

0
33     [Материал]
Мне непонятно ваше слово "НАДО"))...Я болею как хочу и вижу ситуацию по-своему,это мое право.Если ты считаешь,что обязан его уважать-пожалуйста,я никак этому не препятствую)
Поддерживаю!  closed Спасибо за пожелания,взаимно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]