Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » You still ain’t got no history!
26.06.2009 13:14:33

You still ain’t got no history!

Таблоид Daily Mail сегодня ознакомил своих читателей с весьма интригующими результатами опроса, который организация Football Fans Census проводила среди болельщиков команд, базирующихся в английской столице. Целью исследования было выяснить, какие клубы называются суппортерами лондонских команд в качестве главных соперников их любимцев, и как поменялась картина традиционной вражды между фанами.

Вероятно, болельщики Тоттенхэма будут шокированы тем унизительным для них фактом, что поклонники их традиционных соперников из Арсенала теперь не считают их своим самым ненавистным противником. Суппорт “Канониров” теперь испытывает наиболее “теплые” чувства к землякам из Челси.

А вот нам будет весьма интересно узнать, к кому же испытывают самую жгучую ненависть болельщики “Синих”, традиционными соперниками которых были Фулхэм и Миллуол. Наши маленькие друзья со “Стэмфорд Бридж” после регулярных встреч во всех возможных турнирах, включая европейскую Лигу Чемпионов, вероятно, не могут без зубной боли слышать название города на букву Л.: согласно опросу, подавляющее большинство их суппортеров (52%) в качестве клуба, который они ненавидят больше всего, назвали Ливерпуль. Даже Манчестер Юнайтед, традиционный конкурент Челси по чемпионской гонке последних сезонов, получил лишь 16% голосов.

При этом сами “Пенсионеры” оказываются самой ненавистной командой среди своих земляков: помимо Арсенала, главным соперником их считают болельщики Фулхэма, а фанаты Тоттенхэма и Вест Хэма поставили их в этом анти-хит-параде на второе место.

Сомневаюсь, однако, что болельщики “Красных” смогут ответить Челси такой взаимностью: в конце концов, сильные чувства, подобные ненависти к сопернику, болельщики великих команд не разменивают на тех, с чьих стадионов по окончании матча собирают в мусорные контейнеры сотни пластиковых клубных флажков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 5732 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Теперь предстоит в грядущем сезоне на деле доказать все их опасения и страхи - стать чемпионами! А ненависть клубов типа МЮ (любителей гламурных игроков а-ля Бэкхэма или "Мисс албанская Мира" Кристина Ро) и Челси нам на руку, ненавидят - значит боятся! ;) YNWA!!! 01

5     [Материал]
Вот это верно!!!
Бойтесь!!!Мы прийдем и вас порвем!!!! 01

3     [Материал]
Гыыы....Манков епанутых панков мы больше всех любим!

2     [Материал]
Здорово!

Кстати, мы сейчас в таблице на 11 месте! Посмотрите, выше МЮ! Быть нам чемпионам :)


1     [Материал]
какая неожиданность :D ....но все равно интересно))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]