Бенитес: "Хочу, чтоб Маскерано взял золото!"

Новости клуба Автор: Steve_G | 20.08.2008 17:55:54 | Просмотров: 3450
Рафаэль Бенитес надеется, что Хавьер Маскерано на следующей неделе привезет в Ливерпуль золотую медаль Олимпиады. Полузащитник уже помог своей сборной пройти в финал соревнования Для Маскерано это золото может стать вторым в карьере.

"Для Маскерано это отличное достижение," заявил Бенитес. "Такой шанс выиграть второе золото, безусловно, выпадает не каждому. В таком молодом возрасте он уже выиграл столько трофеев и набрался очень важного опыта, это просто невероятно.

"Во время соревнования я много с ним разговаривал, он очень интересуется новостями из Ливерпуля. Он наслаждается Олимпиадой, но не хочет выпадать из клубной жизни. Я знаю, что в других видах спорта часто бывают двукратные олимпийские чемпионы, но не уверен, было ли такое в футболе. Это еще раз доказывает, кто такой Маскерано - он настоящий победитель, настроенный выигрывать каждую игру и каждый трофей.

"Мы переписывались по электронной почте и смсками, но перед финалом я постараюсь дозвониться до Хавьера и пожелать ему удачи."

Football ua

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://football.ua/olympics2008/news/45533.html

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Врятли ктото сможет забрать золото у аргентинцев

1     [Материал]
А кто этого не хочет?! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Предсезонка Сандерленд
Ливерпуль 4 : 2 Сандерленд
26 июля
Следующая игра
Ливерпуль Предсезонка Рексем
Ливерпуль 02:30 Рексем
30 июля

Чат
Онлайн всего: 114
Гостей: 113
Пользователей: 1
Forever_Red
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки