ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Ещё один Красный гол на Евро 2008
15.06.2008 12:39:02

Ещё один Красный гол на Евро 2008

Фернандо Торрес решил поддержать почин своего одноклубника Дирка Кайта, открыв счет своим голам на текущем первенстве Европы. Эль Ниньо, проведший на поле все 90 минут, забил первый гол в сегодняшнем поединке сборной Испании со шведами, закончившемся победой его команды – 2:1.

Форвард Красных открыл счет в матче на исходе первой пятнадцатиминутки, блестяще сыграв на опережении и отправив мяч в сетку ворот Исакссона после навеса в исполнении Давида Сильвы. И хотя скандинавы смогли отыграться после гола Златана Ибрагимовича, в драматичной развязке встречи точный удар Давида Вильи принес «Фурии» три очка.

С учетом того, что во втором сегодняшнем матче сборная России обыграла греков 1:0, испанцы досрочно заняли первое место в Группе D и вышли в четвертьфинал.

LIVERPOOLFC.RU

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2110 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)