Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » О'Нил признаёт, что Бэрри хочет уйти в «Ливерпуль»
15.06.2008 12:36:20

О'Нил признаёт, что Бэрри хочет уйти в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» намерен сделать четвёртое предложение «Астон Вилле», после того, как её менеджер Мартин О'Нил признался, что не сможет удержать своего капитана.

Но после того, как последнее предложения в £15 миллионов было отклонено вчера, кажется маловероятным, что «Ливерпуль» сможет получить игрока меньше, чем за £18 миллионов.

О'Нил вчера вечером сказал: «Бэрри выступал в роли капитана в последнем матче сборной Англии, так что предложение, сделанное «Ливерпулем» остаётся неприемлемым, несмотря на то, что они его увеличили».

Но он также добавил: «Я думаю, нам будет трудно удержать его, потому что Гарет сказал мне, что мечтает перейти в «Ливерпуль», и это не сыграет нам на руку».

«Это очень печально. Мы закончили сезон шестыми, Бэрри сыграл в этом главную роль и мы надеялись, что выступим ещё лучше в следующем сезоне. Посмотрите на «Манчестер Юнайтед», они изо всех сил пытаются сохранить Роналдо. Мы хотим оказаться в четвёрке сильнейших, и без Гарета Бэрри, это будет лишь очередной попыткой».

Менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, остаётся уверенным в том, что добьётся трансфера Бэрри, тем более после того, как О'Нил не смог убедить Бэрри остаться в клубе.

Первоначально, «Ливерпуль» предложил £10 миллионов за игрока, и это предложение было немедленно отклонено, так же как и последующее предложение в £12 миллионов и третье, отклонённое вчера.

Это означает, что Красным придётся заплатить немалую сумму за игрока и, вероятно, придётся рассмотреть возможность включения в сделку других игроков.

«Ливерпуль» мог бы вовлечь в сделку Питера Крауча, тем самым уменьшив стоимость трансфера Бэрри. Ещё недавно главными претендентами на покупку форварда сборной Англии являлся «Портсмут», но они не решились сделать £10-миллионное предложение.

Бенитес не намерен продавать игрока меньше, чем за 10 миллионов, поскольку рад видеть его частью своей команды, даже несмотря на то, что не гарантирует ему места в основном составе.

Менеджер «Портсмута» Гарри Реднап не оставляет надежд приобрести Крауча, но надеется уложиться в £8 миллионов, что всего лишь на £1 миллион больше той суммы, которую «Ливерпуль» в 2005 заплатил за игрока «Саутгемптону».

Реднап сказал: «Не всегда легко купить того, кого хочешь. Но мы не стоим на месте, и скоро всё должно решиться. Крауч - отличный игрок и я хотел бы видеть его у себя в команде. Нам кажется, что £10 миллионов слишком большая цена даже за такого футболиста, но мы готовы предложить немного меньше».

Продажа Скотта Карсона, арендованного в прошлом сезоне «Виллой», выглядит более выгодной с финансовой точки зрения, но Мартин О'Нил считает цену на вратаря слишком завышенной.

Также для «Ливерпуля» остаётся нерешённым вопрос с продажей в «Ювентус» полузащитника Хаби Алонсо.

Согласно сообщениям из Италии, на этой неделе «Ювентус» увеличил предложение до £14,2 миллионов и настоял на том, что оно последнее.

Учитывая желание Бенитеса получить за Алонсо £16 миллионов, и учитывая то, что Клаудио Раньери также нацелен на приобретение полузащитника «Баварии» Бастиана Швайнштайгера, продажа Алонсо находится под угрозой срыва.

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 5865 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
астон вилла охерела

2     [Материал]
блин как ани уже запарили цены всё время разные!

1     [Материал]
Бенитес на всех игроков, стоящих на трансфере, увеличивае цену. Он должен знать, что в конце концов они оставят попытки, и никого он не продаст angry !!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]