ds84
Ливерпуль » Новости клуба » Первый Красный гол на Евро 2008
14.06.2008 14:17:15

Первый Красный гол на Евро 2008

Нападающий Ливерпуля Дирк Кайт принял самое действенное участие в разгроме, который сборная Нидерландов учинила теперь и вице-чемпионам мира французам. «Датч Мастер» открыл счет в матче Группы С, неотразимо пробив головой после углового, поданного Джованни ван Бронкхорстом, положив начало голевой феерии, приведшей к итоговому счету 4:1 в пользу «Оранжевых». Этот мяч, состоявшийся на 9-й минуте матча в Берне, стал восьмым голом Красного форварда за национальную сборную.

Кайт провел на поле 55 минут поединка, уступив затем место Робину ван Перси, который стал автором второго гола голландцев.

Эта вторая подряд победа на Евро 2008 гарантировала подопечным Марко ван Бастена выход в четвертьфинал и первое место в «Группе Смерти» за тур до окончания группового турнира.

LIVERPOOLFC.RU

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2248 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)