Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Гарет Бэрри рассуждает о будущем
03.06.2008 11:34:55

Гарет Бэрри рассуждает о будущем

Приоритетом Бэрри является участие в Лиге Чемпионов, и он считает, что только таким образом сможет прочно закрепиться в основном составе сборной Англии.

Фактически Гарет Бэрри дал понять болельщикам и руководству «Астон Виллы», что хочет перейти в «Ливерпуль» и участвовать в самом элитном клубном турнире Европы, развиваться дальше как футболист.

На прошлой неделе «Астон Вилле» было сделано предложение о покупке Бэрри, который принял участие в победном для сборной Англии матче над Тринидадом и Тобаго,. Но Мартин О'Нил отклонил предложение «Ливерпуля», назвав это «путаницей в условиях соглашения».

Руководство «Виллы» категорически не желает расставаться с капитаном клуба и собирается поговорить с Бэрри на этой неделе, чтобы узнать о его планах.

«Выступления в Лиге Чемпионов идут на пользу каждому игроку», — сказал Бэрри. — «Стоит лишь взглянуть на игроков сборной Англии, чтобы понять - многие из них принимают участие в Лиге Чемпионов. «Ливерпуль» выступает в этом турнире и «Вилла» к этому стремится».

На прошлой неделе Стивен Джеррард публично убеждал Бэрри перейти в стан Красных.

«Только одна мысль об уходе из «Астон Виллы» - это уже непросто», — сказал Бэрри. — «Много потеряю, если уйду отсюда. Я играл за «Виллу» в течение десяти лет, завоевал любовь болельщиков, ношу капитанскую повязку и у меня отличные отношения с тренером».

«Решение за мной», — сказал Бэрри.

«Еще ничего не обсуждали с Мартином О’Нилом, но уверен, что он захочет поговорить со мной и я хочу побеседовать с ним. Скоро это произойдет. Хочу прояснить некоторые вещи», — сказал Бэрри.

«Чем скорее, тем лучше. Уверен, что удастся прийти к соглашению довольно быстро. Предложение от «Ливерпуля» мне льстит, но пока «Вилла» его не приняла, я не могу ничего поделать».

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2635 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
я уверин он придёт самое главное штоб футбалист этого хател

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]