Ливерпуль » Новости клуба » Торрес готов к дерби
29.03.2008 11:58:26

Торрес готов к дерби

Торрес развеял все сомнения о возможности пропуска дерби.

Лучший бомбардир «Ливерпуля» текущего сезона был заменен на 49 минуте матча сборной Испании с Италией, который закончился минимальной победой испанцев. Несмотря на грубую игру со стороны Матерацци, форвард не получил серьезных повреждений и присоединится к команде в преддверии воскресного матча с «Эвертоном».

Ранняя замена Торреса вызвала ряд опасений, что нападающий получил травму, но Рафаэль Бенитес договорился с тренером сборной Испании о замене форварда во втором тайме.

Бенитес сделал выводы о физическом состоянии игроков, принимавших участие в матчах своих сборных, и определится с составом на дерби.

Йосси Бенаюн сделал серьезную заявку на выход в стартовом составе в воскресенье, забив в матче с Чили, который закончился победой Израиля со счетом 1-0. Бенаюн будет готов конкурировать за место в составе, освободившееся после дисквалификации Маскерано.

Бенитесу предстоит определиться с составом, в том числе рассмотреть несколько кандидатур, в числе которых: Бенаюн, Пеннант, Лукас и Крауч.

Не исключено, что в этот уикенд Хююпия продлит отношения с клубом еще на год, также можно рассчитывать на появление в составе Стива Финнана, который пропустил матч против «Манчестер Юнайтед».

Харри Кьюэлл точно не сможет принять участие в матче по причине травмы паховой мышцы, которую он получил в игре за свою сборную.

Бенитес сказал, что Кьюэллу будет непросто добиться возможности подписания нового контракта с клубом.

Альваро Арбелоа считает, что встреча с «Эвертоном» будет непростой для «Ливерпуля».

Арбелоа: «У них есть отличные игроки - Артета и Якубу, Кэйхилл и Лескотт».

«В «Эвертоне» много футболистов, которые проводят очень хороший сезон, но главное в этом матче - игра нашей команды».

«Думаю, что победитель воскресного матча станет главным претендентом на четвертую строчку по итогам чемпионата. Это очень важная игра, и если мы одержим в ней верх, то у нас будет приличный отрыв от преследователей».

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2651 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
PAVEN а теперь получается?

14     [Материал]
не понял немного ты ну ладно

13     [Материал]
так же можно рассуждать на других матчах, мол не нужно его выпускать, а то ему ножки сломают... Это Англия, здесь кроме жёсткого футбола ничего больше не признаётся!!!

12     [Материал]
не знаю не хочу что б его выпускали, там ему как по ногам эти суки дадут, то в других матчах хреново будет

11     [Материал]
RAVEN
наверное потому, что ты не модератор... Все вопросы по этому поводу к Gerrard'y и к XaNDeR'у... Я пока недостаточно cool , я пока не Админ здесь cry ))))))))))))))))))

10     [Материал]
КСТАТИ ЧО Я НЕ МОГУ СВОИ НООСТИ ДОБАВЛЯТЬ???

9     [Материал]
ПНХ, проиграть арсеналу...

8     [Материал]
ты чо не коренной скаузер ????
мы лучше праиграем арсеналу чем эвертону!

7     [Материал]
(хаха насмешил: наш Эль Ниньо happy ) Ну пусть матч отдохнет, а вместо его пусть выпустят Воронина