Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес о жеребьевке
14.03.2008 21:30:44

Бенитес о жеребьевке

«Ливерпулю» предстоит сыграть против лондонского «Арсенала» в 1/4 финала Лиги Чемпионов, и Рафаэль Бенитес остался доволен, что ответный матч предстоит провести на Энфилде. 2 апреля Красные проведут первый матч против канониров на стадионе Эмирейтс, ответная игра состоится 8 апреля на Энфилде.

Бинитес считает, что матчи против «Арсенала» обещают быть нелегкими, но надеется, что «Ливерпуль» сможет создать некоторое преимущество перед игрой на Энфилде.

«Мы знали, что нам предстоит сыграть против топ клуба и были готовы, что может выпасть «Арсенал». Подойдем к предстоящим играм с верой в собственные силы, на данный момент команда демонстрирует добротный футбол», — сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

«В ответном матче предстоит сыграть дома и из этого можно извлечь некоторую пользу, когда команда играет в родных стенах — это служит дополнительным источником вдохновения. В играх против сильных команд даже незначительные детали могут повлиять на результат».

«Арсенал» — очень хорошая команда, находящаяся на вершине таблицы. У них есть талантливые футболисты, которые демонстрируют хорошую игру. Уверен, нам предстоит провести нелегкий матч».

«Сейчас мы верим в свои силы, команда забивает голы и выигрывает, оставляя свои ворота в неприкосновенности. Поэтому можем поверить в себя», — сказал Бенитес.

Помимо этого «Ливерпулю» предстоит провести три матча против «Арсенала» в течение недели и, возможно, Рафаэль Бенитес будет вынужден использовать всех доступных футболистов в этот период времени.

«Получилась странная ситуация, ведь нам предстоит сыграть с «Арсеналом» три матча подряд. Посмотрим, что из этого получится», — добавил Рафа. «Очень трудно играть три матча подряд против сильной команды, при этом демонстрируя ровную игру и не внося изменения в состав. Все будет зависеть от футболистов — будут ли они готовы к каждому из этих матчей».

В последний раз «Ливерпуль» и «Арсенал» встречались в октябре прошлого года на Энфилде, матч закончился ничьей 1-1. В том матче из-за травм покинули поле Фернандо Торрес и Шаби Алонсо.

«Помню, в том матче у нас возникли некоторые трудности, когда мы остались без Фернандо и Шаби», — сказал Бенитес. «Надеюсь, в этот раз у нас будет больше игроков готовых выйти на поле».

Источник информации: http://www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4567 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]