Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Дирк: «Торрес способен забивать в каждом матче»
13.03.2008 18:58:21

Дирк: «Торрес способен забивать в каждом матче»

Дирк Кайт высказал повалы в адрес Фернандо Торреса и отметил невероятную игру испанца, вселяющую страх в защитников противоположной команды. В прошлом сезоне Дирк забил больше голов, чем кто-либо в команде, а сейчас он считает, что звание главного голеадора команды в этом сезоне достанется Фернандо Торресу.

На данный момент Торрес записал на свой счёт 26 голов в 35 играх, восемь из которых он забил в последних пяти матчах, тем самым оживив игру команды.

«Фернандо — это что-то особенное, — сказал Дирк. — Забить столько голов в первом сезоне за команду — это потрясающий результат. Торрес забивает голы в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов, он много работает на благо команды».

«Фернандо способен становиться все лучше и лучше. В данный момент игроки многих клубов его опасаются, вы можете видеть, каким образом он реализует моменты, и сделать вывод, насколько он опасен».

«Большинство футболистов думают, что Фернандо способен забить в каждой игре, что он и доказывает своей в данный момент», — сказал Кайт.

Торрес забил гол в ворота «Интернационале» в победном для «Ливерпуля» матче на Сан-Сиро и помог команде выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

«Всё складываются для нас просто отлично. Мы верим в свои силы, и довольны игрой», — добавил защитник Красных Фабио Аурелио.

«На следующем этапе Лиги Чемпионов будет ещё труднее. Нам может противостоять один из трёх английских клубов или прошедшие в следующий этап «Рома» и «Барселона». Нам следует тщательно подготовиться к будущей игре, мы верим в свои силы».

Источник информации: http://www.liverpoolfc.tv/

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3576 | Рейтинг: 5.0/5
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]