Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Маскерано: «Мы никого не боимся»
12.03.2008 19:33:22

Маскерано: «Мы никого не боимся»

Хавьер Маскерано восхищён «замечательной» победой «Ливерпуля» над миланским «Интером» на Сан-Сиро и уверен, что это доказывает — «Ливерпулю» некого бояться во всей Европе.

Аргентинский полузащитник в очередной раз был одним из лучших на поле в матче, в котором 26-й гол Фернандо Торреса в сезоне позволил «Ливерпулю» стать лишь третьей британской командой, сумевшей обыграть «Интер» в гостях.

Давая оценку победе в этом противостоянии, общий счёт которого по итогам двух встреч 3:0, Маскерано уверен, что «Ливерпуль» не должен беспокоиться за то, кого он получит в соперники по четверть-финалу.

«Это очень хороший результат для команды, — сказал он. — И даже один из лучших».

«Это замечательно для игроков, болельщиков и всех, кто имеет отношение к клубу».

«Теперь мы хотим пройти ещё дальше в турнире. Мы хорошо играем и уверены в своих силах, так что нужно просто и дальше сохранять свою форму».

«Неважно, кого мы получим в соперники в следующем раунде. Это будет тяжёлая игра для нас, но и для них она будет тяжёлой. Добившись такого результата в последнем матче, мы уверены, что нам по силам пройти дальше в соревновании».

В прошлом сезоне «Ливерпуль» удивил многих, одержав историческую победу над «Барселоной» на Кам Ноу, а теперь повторил свой трюк на Сан-Сиро, но Маскерано отмечает, что никакого секрета в этих успехах нет.

«Всё дело в том, что нужно действительно серьёзно работать, помогая друг другу, и действовать как единая команда. — добавил Хавьер. — Это единственный способ добиться тех результатов, которых добились мы в матчах против «Барселоны» или «Интера». «Ливерпуль» — один из лучших клубов мира, и наша задача — доказывать это на поле».

«История клуба чрезвычайно богата, все в мире знают об этом. К тому же мы отлично выступаем в Европе. И мы стараемся изо всех сил, чтобы вписать в эту историю новые страницы».

Около пяти тысяч болельщиков «Ливерпуля» отправились в Милан, и Маскерано специально отметил их вклад в победу клуба.

«Мы знаем, что болельщики «Ливерпуля» — лучшие в мире, — сказал он. — Они действительно великолепны».

«Я не знаю, сколько тысяч болельщиков «Интера» присутствовало на стадионе, однако мы всё равно слышали фанов «Ливерпуля», которые болели за нас и пели свои песни».

«Это очень важно, потому что это помогает нам знать, что болельщики с нами, и я хотел бы поблагодарить их за поддержку».

Источник информации: www.liverpoolfc.tv

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4386 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]