Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Красные в аренде
10.03.2008 22:26:57

Красные в аренде

9 игроков «Ливерпуля» в настоящее время находятся в аренде в разных частях страны и континента.

Дэнни Гатри
В четверг вечером полузащитник вышел на замену на 67-й минуте в матче Кубка УЕФА «Болтон» - «Спортинг», завершившемся результативной ничьей 1-1. Он демонстрирует хорошую форму в играх за Рысаков, и несколько раз Дэнни признавался лучшим игроком матча в команде Гари Мегсона.

Скотт Карсон
Скотт продолжает впечатлять своей игрой, являясь первым номером Мартина О’Нила. Он пользуется популярностью среди поклонников «Виллы» и находится в великолепной форме.

Джек Хоббс
Центральный защитник доволен постоянным местом в составе «Сканторп Юнайтед», однако сейчас он занимает на поле позицию правого защитника. Он забил «Стоку», но команда проиграла 3-2. На данный момент Железные борются за выживание в Чемпионшипе.

Антони Ле-Таллек
Французский самоцвет в аренде на родине в «Ле-Мане», однако он полон противоречивых чувств относительно своего последнего появления на поле. Ему удалось забить в матче против «Валансьена», выигранном в итоге со счётом 2-1, но чуть позже он был удалён. «Ле-Ман» занимает пятое место во французском первенстве.

Годвин Антви
Годвин на сезон в аренде в «Хартлпуле». Мощный центральный полузащитник 26 раз выходил на поле в матчах Северо-восточной лиги и играл преимущественно справа.

Пол Андерсон
Вингер на настоящий момент вне игры, у него растяжение подколенного сухожилия. Однако сезон для Пола сложился удачно: он забил 9 мячей за «Суонси». Лебеди лидируют с отрывом в 9 очков в таблице Первой лиги.

Адам Хэммилл
Резвый вингер регулярно попадает в заявку «Саутгемптона», но постоянного места в стартовом составе так и не забронировал. Последний раз он принимал участие в матче против «Сканторп Юнайтед» 23 февраля. Адам вышел на замену на 57-й минуте, а матч завершился ничьей 1-1.

Робби Трелфолл
Левый крайний защитник вернулся в стартовый состав «Херефорда» в прошедшие выходные. Матч против «Стокпорт Каунти» закончился поражением 1-0 для команды Робби. Быки занимают 4-е место во Второй лиге, а аренда Трелфолла продлится до окончания сезона.

Мики Рокэ
Мики в аренде на сезон в клубе второго испанского дивизиона, носящем название «Херес», он является постоянным игроком стартового состава в их команде. Однако для испанского клуба текущий сезон не сложился: команда занимает последнее место.

Тем временем Крэйг Линфилд вернулся на базу в Мелвуд, поскольку его аренда в «Честер Сити» подошла к концу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3398 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]