Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рафа: «Торрес положительно вляет на Джеррарда»
10.03.2008 17:42:27

Рафа: «Торрес положительно вляет на Джеррарда»

Рафа Бенитес уверен, что появление в команде Фернандо Торреса помогает Стивену Джеррарду становиться ещё лучше, чем он есть.

Дуэт игроков Красных, которые к настоящему моменту забили на пару 44 гола в сезоне, демонстрируя при этом удивительное взаимопонимание, всё больше вызывает в памяти воспоминания о Далглише и Раше.

В субботу они дважды разыграли комбинацию, которая просто в клочья разорвала защиту Сорок, и это не оставляет Бенитесу сомнений в том, что его капитан и рекордное приобретение клуба великолепно дополняют друг друга.

«Учитывая, какой свободой он теперь обладает, и как растёт его мастерство, можно сказать, что его просто не остановить, — сказал Бенитес. — Стиви теперь получил ту же свободу, какая была у него, когда он в качестве правого вингера смещался в центр».

«Он наслаждается этим, потому что знает, что без проблем может идти в атаку».

«Его взаимопонимание с Фернандо тоже на отличном уровне. Он знает, что когда он идёт вперёд, он может с лёгкостью отдать ему передачу».

«Можно сказать, что они помогают друг другу раскрыться».

«Конечно, ему по-прежнему нужно помогать полузащите, однако это совсем не то, когда нужно бегом возвращаться обратно метров на 30-40».

«Он знает, чего мы ждём от него, и он хорошо действует почти в каждой игре. Каждый менеджер говорит своим игрокам, что нужно делать, однако Стиви достаточно умён, чтобы просто знать это».

Тем временем Бенитес подтвердил своё намерение в ближайшие месяцы ротировать состав меньше, чем прежде, так как команда ныне сражается лишь на два фронта.

«Ключевым моментом для меня является то, что у нас осталось лишь два турнира, в которых мы продолжаем борьбу, — добавил Бенитес, — а потому я не буду менять слишком много игроков».

«Так что им придётся действительно упорно трудиться, чтобы попадать в состав. Когда команда бьётся изо всех сил, становится сложнее создавать опасные моменты у наших ворот. Вплоть до конца сезона мы хотим бороться, показывать хороший футбол, контролировать ход встреч и выигрывать».

Источник информации: www.liverpoolfc.tv/

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3068 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]