Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Рийсе: «У нас есть лучшие из лучших»
07.09.2007 02:54:51

Рийсе: «У нас есть лучшие из лучших»

Йон-Арне Рийсе высказал комплименты новым владельцам Ливерпуля, поблагодарив их за то, что с их помощью в команду были привлечены «лучшие из лучших».

Норвежец считает, что Красные переживают один из самых волнующих моментов в своей недавней истории, и во многом, это заслуга совладельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жилетта.

«Это самый волнующий период за годы моего пребывания в Ливерпуле, - говорит Рийсе. – Не только из-за состава, но и благодаря планам о строительстве нового стадиона, новым владельцам и так далее».

«Сейчас у нас здесь собрались лучшие из лучших. Мы обладаем одним из лучших менеджеров в мире, одним из лучших стадионов, отличными новыми владельцами и великолепными игроками».

«Мы смогли купить игроков с более высокой стоимостью, чем обычно, благодаря новым собственникам. Для того, чтобы идти вперед, нам нужны были именно такие футболисты, как Фернандо Торрес, Райан Бабель, Йосси Бенаюн».

Защитник, который провел за Красных уже 309 матчей с момента прибытия на Мерсисайд в 2001, утверждает, что на него произвело впечатление и личное общение с американскими бизнесменами.

Рийсе сказал: «Я испытываю искреннее уважение к нашим новым владельцам и к тому, что они пытаются совершить. Они производят впечатление людей, которых действительно заботят и болельщики, и клуб, и мы, игроки».

«После матча с Барселоной в прошлом сезоне, они обняли каждого из нас. То же самое было и после проигранного финала в Афинах. Это прекрасное ощущение, которое дает понять, что мы находимся в окружении замечательных людей».

В настоящий момент Рийсе, совместно со сборной Норвегии, готовится к поединкам отборочного турнира Евро 2008 против Греции и Молдовы.

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Просмотров: 3296 | Рейтинг: 5.0/4
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
На каком-то сайте я уже читал почти такую же подборку инфы, но все равно спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]