Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » 185 000 миль над Землей
06.09.2017 08:59:59

185 000 миль над Землей

"Манчестер Сити" на правах хозяина примет "Ливерпуль" в эту субботу, и Адам Смит из Sky Sports размышляет, может ли усталость от воздушных перелетов на игры национальных сборных повлиять на некоторых игроков больше, чем на других?

Комбинировано, игроки обоих клубов пролетели в районе 185 000 воздушных миль - и не хватает всего лишь 54 000 миль для одностороннего полета на Луну.

Тем не менее, странники по глобусу планеты из "Сити" пролетят значительно больше миль, чем их оппоненты, покрывая 107 000 из этой цифры - в первую очередь, благодаря их южноамериканскому в составе команды контингенту.

Между тем, игроки национальных команд Юргена Клоппа охватят 78 000 миль во время международного перерыва турнира с двумя играми.

Игроки "Манчестер Сити", которые были выставлены в составе на своем последнем матче Премьер-лиги против "Борнмута", будут путешествовать 89 958 воздушных миль - по сравнению с игроками, выведенными на поле во время победной игры "Ливерпуля" со счетом 4:0 над "Арсеналом" - набравшим 45 564 мили.

В настоящее время в "Ливерпуле" 18 игроков представляющих свои страны по всему миру, а в "Манчестер Сити" - 14 членов национальных команд, которые находятся на дежурстве во время отборочного турнира на чемпионат мира.

Голкипер "Сити" Клаудио Браво пролетел большее расстояние, покрыв 14 666 миль в Чили вместе с клубной целью в лице Алексисом Санчесом чтобы потерпеть поражение в матче против сборной Парагвая - 0:3 перед высадкой в ​​Боливии.

Между тем, первый выбор вратаря "Сити" Эдерсон и Фернандиньо, а также игроки "Ливерпуля" Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо, каждый пролетел 14 617 миль вместе со сборной Бразилии, перед матчем против Эквадора в родном городе Порту-Алегри, а затем отправился в Колумбию.

"Горожане" Серхио Агуэро и Николас Отаменди пролетели расстояние в 14 002 мили со сборной Аргентины, сначала вылетая в Уругвай в пятницу а затем принимая Венесуэлу в Буэнос-Айресе во вторник.

"Ливерпульский" дуэт Мохамед Салах (8 584 миль) и Садио Мане (6,713 миль) также увеличили значительный перелет во время международного перерыва в составе сборных Египта и Сенегала соответственно.

Остальные игроки клубов представляли европейские страны - пять игроков были отобраны в состав последней игры сборной Англии.

"Горожане" Кайл Уокер, Джон Стоунс и Рахим Стерлинг присоединились к "Ливерпульцам" Джордану Хендерсону и Дэниелу Старриджу в составе сборной Англии - каждый из которых охватил около 2950 миль на пути к своей победе со счетом 4:0 на Мальте а затем и победе 2:1 на "Уэмбли" против Словакии.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес вызвал трех игроков из двух клубов, в том числе Кевина Де Брюйне, Винсента Компани и голкипера "Ливерпуля" Симона Миньоле, каждый из которых путешествовал на расстояние в 3330 воздушных миль.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://skysports.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1640 | Теги: Садио Мане, Джордан Хендерсон, Мохамед Салах, Дэниел Старридж, Роберто Фирмино, Симон Миньоле, Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
У нас еще в эту цифру хороши так накатал Коут, но я думаю его не будет в составе.
Надеюсь успеют отдохнуть и войти в ритм перед важным матчем.

1
2     [Материал]
Главное что наши ударные фланги не находятся в числе "яростных" путешественников.... :)

1     [Материал]
Надеюсь долгие перелеты , не особо скажутся на наших парнях . У многих из них , хватает позитива после отлучки в свои сборные . Предстоит серьезная встреча в субботу , но я так понимаю , обе команды поставлены в примерно одинаковые условия и пенять здесь будет не на кого ...... . В такой ситуации , важным моментом может стать количество времени , на отдых и перезагрузку !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]