Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Надежда и ожидания превращают мудрецов в идиотов
12.06.2015 08:58:20

Надежда и ожидания превращают мудрецов в идиотов



"Ливерпуль" рассматривает кандидатуру атакующего полузащитника "Лацио" Фелипе Андерсона, но есть ли шанс у "красных" удачно завершить сделку этим летом по трансферу талантливого бразильца?

По сообщениям the Mirror, которое процитировала итальянские СМИ, скаут "Ливерпуля" Пол Голдрик был командирован в Италию на просмотр Фелипе Андерсона в игре "Лацио" с "Фиорентиной" (матч завершился победой "Лацио" со счетом 4-0), но когда его вчера спросили о возможности перехода в Премьер-лигу, бразильский игрок заявил журналистам football-italia:

"В следующем сезоне? Все что мне известно, так это то, что я буду играть за "Лацио". Я только недавно продлил свой контракт еще на пять лет. Я не знаю ни об одном предложении, мое будущее связано с "Лацио".

"Ливерпуль" в последний раз был связан с Андерсоном в апреле, но этот ответ игрока кажется довольно выразительным, хотя публичные заявления в футболе редко стоят дороже воздуха, в котором они были произнесены.

Андерсона, чей трансфер оценивается в £ 20m, часто сравнивают с Коутиньо,и это легко понять почему: он молод, играет под бразильским номером 10, который может играть и на левом фланге и на правом и т.д., но в недавнем интервью легендарный игрок "Бьянкоселесте" Стефано Фьоре утверждал что Андерсон превосходит Коутиньо:

"Коутиньо уже давно играет одну из главных ролей в "Ливерпуле" и его выступления вознаградились приглашением в национальную сборную Бразилии раньше чем Андерсона. Тем не менее, Андерсон в настоящее время лучше чем Коутиньо, и Дунга не может больше игнорировать его".

Андерсон, которого в январе Синиша Михайлович описал "как Криштиану Роналду" - провел отличный сезон в составе "Лацио", но прав ли Фьоре?

Давайте посмотрим на статистику:

Андерсон

* В этом сезоне: 11 голов и 10 передач (21) в 37 матчах.

* Гол или передача каждую 1.7 игру (1 раз в 120 минут)

* Всего в составе "Лацио": 12 голов и 13 передач в 45 матчах.

* Гол или передача каждую 2,2 игру.

Коутиньо

* В этом сезоне: 8 голов и 6 передач (14) в 52 матчах.

* Гол или передача каждую 3,7 игру (1 раз за 291 минуту)

* Всего в составе "Ливерпуля": 16 голов и 21 передач в 102 матчах.

* Гол или передача каждую 2,8 игру.

Основная роль атакующего полузащитника заключается в том, чтобы забивать и создавать моменты для этого, и на основе статистики связанной с этими показателями, было бы справедливо отметить что Андерсон выполняет свою роль "лучше" чем Коутиньо.

Самая большая разница между этими двумя игроками - это явно ценник. Переход Коутиньо является одной из трансферной сделок века,но "Ливерпулю" вероятно придется слишком переплатить чтобы заключить сделку по переходу Андерсона.

После того, как клуб потратил £ 70m на Марковича, Лаллана, Балотелли, и Ламберта, этот риск стоит того?

Недавнее фиаско в прошедшем сезоне доказало, что Коутиньо, Стерлинг, Маркович, Лаллана и другие не согласованны в игре, и не достаточно результативны для того, чтобы продвинуть "красных" в турнир Лиги чемпионов.

Принимают ли это болельщики клуба или нет, это является неопровержимым фактом.

Коутиньо, Стерлинг и другие постоянно осыпаются преувеличенными похвалами, но когда игроки команды сталкиваются с жестокой реальностью, они не в состоянии оказывать влияния на игру.

Так что, просто (возможно) необходимо "Ливерпулю" пригласить по крайней мере одного атакующего полузащитника, который способен последовательно забивать голы и раздавать передачи.

Клуб уже упустил истинного болельщика "Ливерпуля" в лице Андре Айю, и, похоже что Евгений Коноплянка в конечном итоге перейдет в состав испанской "Севильи", но моим личным выбором остается - Андрей Ярмоленко, другой игрок которого постоянно связывают с переходом в "Ливерпуль".

Ярмоленко отметился 40 забитыми мячами и голевыми передачами в этом сезоне, и имеет длинную и стабильную историю результативности. Он большой и сильный, редко травмируется и как было подтверждено на прошлой неделе, что он безусловно покинет киевское "Динамо".

Что вы ждете, Брендан?


Автор Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2699 | Теги: Фелипе Андерсон, Фелиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Я скажу так ! Эти показатели по факту не чего и не показывают . Зависит многое от партнёров , одни могут запороть моменты , другие наоборот пасы завершать . Коутиньё не мало пассов испоганили наши ребята .

0
3     [Материал]
Сколько раз видел его игру, всегда оставлял хорошее впечатление. Буду рад этому трансферу. Он бы нас усилил. ИМХО.

6
1     [Материал]
Ярмоленко,если цена 15 млн!Лидер на поле!Стабильный!

7
2     [Материал]
Более того,Ярломенко более разноплановый нежели Коноплянка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]