Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 17:53 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Новости ФК «Ливерпуль»

Выберите рубрику и найдите нужную публикацию на MyLiverpool.ru.

RSS-лента
Навигация по новостям

Разделы новостей

Все новости
Премьер-лига 19:08

Худшие решения VAR в истории Премьер-лиги

В современном английском футболе весьма трудно найти лестное описание работы системы VAR как среди экспертов,тренеров,игроков,так и в среде болельщиков фактически всех клубов.ТОП-10 самых невероятно нелепых решений VAR в Премьер-лиге.

Разное 12:07

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это - расходы

"Челси" подтвердил назначение Грэма Поттера своим новым главным тренером,переход которого стал вторым по сумме выплаты отступных в мировом клубном футболе.ТОП-10 тренерских переходов,в том числе трансфер старины Брендана Роджерса из "Суонси" в "Ливерпуль".

Премьер-лига 16:16

Болельщики недовольны отменой матчей, только сторонники "Красных" спокойны на этот счет ...

Зачем переносить футбольные матчи? Гораздо почетнее проявлять уважение во время игры, чем навязывать людям мрачные чувства.Мнения болельщиков в сети Twitter.
 

Премьер-лига 16:29

Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться, если решить нельзя — беспокоиться бесполезно

Юрген Клопп настаивает на том, что он не беспокоится о своей безопасности на посту главного тренера "Красных", несмотря на очевидные трудности "Ливерпуля" в этом сезоне.

Премьер-лига 14:45

Увольнение Тухеля доказывает, что Пеп и Клопп находятся на серьезном уровне выше

Колонка редактора:Это никогда не должно было быть обсуждением. Пеп Гвардиола и Клопп - управленческие гиганты, и все остальные плывут за ними по пятам... и отставка Томаса Тухеля это подтверждает.
 

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 720 721 »