Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 18:28 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Сомнительное желание или просто полный идиотизм?

Лига Чемпионов Автор: socrates71 | 08.09.2022 06:15 | Просмотров: 656

Это должно было произойти. Это нарастало, и в Неаполе карты посыпались, а "Наполи" преподнес порцию холодной, суровой реальности совершенно не в духе "Ливерпуля".

В течение пяти минут "красные" проигрывали со счетом 1:0, к 47-й минуте табло показывало 4:0, поскольку "красные" были преданы мечу. Луис Диас внес "Ливерпуль" в статистику матча и был тем, кто хотел вернуть свою команду в нее.

Но команда Юргена Клоппа выглядела усталой, та искра и интенсивность, которые были отличительной чертой его команды, отсутствовали, и "Наполи" почувствовал запах крови.

Возвращение Тьяго, дебют Артура и еще одно появление Диого Жота на скамейке запасных были долгожданным зрелищем, наконец-то игроки первой команды покинули скамейку запасных.

Но болельщики и журналисты не сдержались в своей оценке выступления команды ...

"Оборонительная игра "Ливерпуля", требующая использования слов "шамболический" и "пассивный" (зрители постарше вспомнят эпоху Торбена Печника и других, похожих на решето, и проведут сравнения).Это худший матч, который они играли в Европе со времен Белграда четыре года назад".

"Перехитренные, переосмысленные, опередившие (снова) — они бегут на пустом месте, им не хватает веры, всего вышеперечисленного? Очень тревожно видеть, что ключевые фигуры выглядят как тени своих прежних "я".

"Печально для "Ливерпуля". Теперь я всерьез беспокоюсь".

"Плохая игра по всему полю в этом тайме, но неспособность "Ливерпуля" контролировать ситуацию в центре поля в этом сезоне совершенно ошеломляет. Работа в составе команды и подавление контратак с физической интенсивностью были их отличительной чертой при Юргене Клоппе - что произошло?"

"Слава богу, это закончилось! И слава богу, что "Наполи" убрал ногу с педали газа во втором тайме! Ужасный матч от "Ливерпуля" с Диасом, единственным, кто действительно вышел с поля с некоторой похвалой".

"Внутреннее расследование должно начаться немедленно, это действительно плохой результат в дополнение к некоторым и без того ужасающим выступлениям. Сомнительное желание или просто полный идиотизм? Или, может быть, смесь того и другого".

"Размышления после матча с "Наполи":1) Один из наших худших за долгое время
2) По крайней мере, в конце мы увидели полноценную полузащиту.
3) Некоторые игроки нуждаются в отправке на скамейку запасных.
4) Нужно просто стереть эту игру из памяти и двигаться дальше.
5) Необходимы серьезные изменения Клоппу, чтобы разрешить ситуацию"

.

"Это отсутствие желания, агрессии, которые так беспокоят. Откуда, черт возьми, это взялось? "Ливерпуль" под руководством Клоппа - все дело в интенсивности, борьбе. Никогда раньше не видел их такими слабыми в каждом отделе. Шок. Смущение".

"Не может быть, чтобы это была вспышка. Я знал, что сегодня мы сильно проиграем. Это больше, чем вспышка, это больше, чем недомогание. Это конец эпохи, которая в конечном счете сводится к хроническому недостатку инвестиций в команду. В то время как все остальные совершенствовались, мы стояли на месте, и вот результат".

Это был идеальный шторм для "Ливерпуля" в начале сезона, и это тот случай, когда нужно пережить худшее, но остается вопрос, сколько времени это займет?

Эту ночь мы все захотим поскорее забыть, но против "Волков" в субботу должна быть реакция – меньшее неприемлемо.

Автор Joanna Durkan

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://thisisanfield.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ