Материалы пользователя [socrates71]
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп говорит, что не может гарантировать того, что Дарвин Нуньес больше не увидит красную карточку во время своей карьеры на "Энфилде", но уверен, что этого не произойдет во время его возвращения в субботнее мерсисайдское дерби.
Первое мерсисайдское дерби в сезоне состоится в субботу на "Гудисон Парк", но приведет ли возвращение Дарвина Нуньеса после дисквалификации к тому, что он сразу попадет в состав "Ливерпуля"?
3 сентября 1892 года "Ливерпуль" провел свой первый в истории официальный матч. В составе команды Уильяма Барклая и Джона Маккены на поле вышли 11 бравых шотландцев (Команда Маков).
Колумнист Джейми Каррагер на страницах Telegraph уверен в том, что Джеррард будет лучшим, более знающим и опытным тренером в тот день, когда он покинет "Виллу", чем в тот день, когда он присоединился к ним.
Футбольный клуб "Ливерпуль" подтвердил подписание полузащитника Артура Мело на правах аренды из "Ювентуса", бразилец присоединился к клубу по контракту, заключенному в последний день летнего трансферного окна.
Главный тренер "Красных" рассуждал о победе на последних секундах в матче с "Сороками",Карвалью и о предстоящем дерби Мерсисайда.
Фотографии с матча на поле стадиона "Энфилд".
31 августа, Премьер-лига, Стадион "Энфилд".22:00 моск.врем.Судья: Андре Марринер. Ассистенты: Саймон Лонг, Ричард Уэст. Четвертый арбитр Дэвид Кут. ВАР: Энди Мэдли. Ассистент ВАР: Уэйд Смит.
В отчете The Times утверждается, что Премьер-лига намерена ввести новые ограничения на расходы на трансферы и заработную плату, что повлияет на "Ливерпуль" в ближайшие годы.
Учитывая семь игр подряд перед сентябрьским международным перерывом, может ли Костас Цимикас быть одним из тех, кто выиграет от ротации состава, когда "Ливерпуль" примет "Сорок" в среду?
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3901] |
| Трансферы и слухи [992] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2906] |
| Лига Чемпионов [554] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5827] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю


















