В принципе,что ждал от игры,то и получилось. Вест Хэм изначально предложил силовой,чисто британский стиль игры с большим количеством навесов и игры на втором этаже. ИМХО,но Ливерпуль в данный момент не готов к такой игре и только удачное стечение обстоятельств,что мы не пропустили больше в первом тайме.
Вспоминаются недавние слова Роджерса после игры с Удинезе:
... Надеюсь, это признак того, что нам начинает везти. Пару месяцев назад этот мяч залетел бы в наши ворота»... Дай бог,дай бог. Фортуна и так нам задолжала слишком много. Пусть выиграли не по игре,но 3 очка пахнут только победой.
Глен провёл шикарный матч. И дело не только в забитом голе. Нам бы такого Джонсона на левый фланг обороны и вопросы с защитой были бы решены.
Не понимаю тех,кто гонит на Стерлинга. Пацану только-только исполнилось 18,а он уже неотъемлемая часть основного состава. И в каждой игре,он один из лучших. Главное,не перегрузить парня,всё таки АПЛ-это самая быстрая и сильная лига в Европе. Не понимаю,почему бы Роджерсу не выпускать в старте Усаму. Он уж точно на данный момент сильнее Борини и не чуть не слабее Алена.
Предложение к администрации сайта:судья,который первым поставит пенальти в матчах АПЛ в ворота соперника с участием Ливерпуля разместить фото на главной странице,хотя бы на неделю.
Такое ощущение,что Ferguson Assaciation,строго на строго запретила судьям назначать пенальти в ворота соперников Ливерпуля. Нужно как минимум двойной перелом ноги Суареса,что бы судьи хоть как то реагировали на нарушения. Такой геройский подвиг рефери нужно будет хоть как то увековечить.