Ешиль снова забивает

«Красные» в сборных Автор: Heretic | 15.10.2012 09:44:17 | Просмотров: 2885


Сборная Германии не старше 19 лет в выходные встречалась с ровесниками из Люксембурга. Немцы одержали уверенную победу со счетом 5-0, два гола забил 18-летний нападающий “Ливерпуля” Самед Ешиль.

Сборная Германии имеет 100 процентный показатель побед в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы. Самед Ешиль набрал великолепную форму и сейчас имеет на своем счету уже 31 гол в 32 матчах, за сборную на молодежном уровне.

Другой молодой игрок “Ливерпуля” Райан Маклафлин, сегодня поможет сборной Северной Ирландии в игре против Молдовы.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.com

Теги: Ешиль, Маклафлин, сб. Германии | Рейтинг: 5.0/3

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Наша молодежь просто радует! Роджерс вся надежда на тебя!

10     [Материал]
вот он наш будущий голмашин!!!

8     [Материал]
хочу увидеть его в матче с Редингом пусть 15 минут побегает.

7     [Материал]
в основу сразу тоже нельзя бросать. психику можно парню сломать. спасибу фину за подарок)

5     [Материал]
мне он тоже понравился больше Борини, т.к. действовал более разнообразно: и издали бить по воротам пытался, и партнерам подыгрывал, и за верховые мячи борется, и за счет техники к воротам пытается пробиться... понятное дело, что пока сыроват, НО если не дать ему играть то можно загубить талант...тем более Борини трамву получил... жду в составе =)

6     [Материал]
ну, еще ведь Морган есть

4     [Материал]
Ну, какие могут быть Борини???
В состав, и немедленно!
У парня несомненный талант. Пусть получает опыт.

9     [Материал]
А не упоминать Борини было никак нельзя?

2     [Материал]
Хорошо бы его уже потихонечку заигрывать за первую команду.Он у нас по моему только один раз выходил ?

1     [Материал]
Вот это статистика, впечатляет! B)
Он, будучи нашим игроком, уже забил 7 мячей в отборочном турнире в четырех матчах, если я ничего не путаю. Получается до этого он успел наколотить уже 24 мяча за молодежку.
Напрашивается логичный вопрос, почему он не попал в Баварию или в Борруссию??? Ведь он у них там под боком играл. И как нам удалось так дешево его купить, всего за 1 млн.?
Бразильские Оскары и Неймары по 20-25 млн. в таком возрасте уже стоят.
Интересно, кто из наших скаутов или тренеров приметил его. Может быть это заслуга Роджерса? Я вообще о нем не слышал НИ РАЗУ до того момента, как он перешел к нам.
Считаю, что это очень удачное приобретение, по данным раскладам, не знаю, как дальше у него пойдет и сможет ли он заиграть в Англии. Надеюсь, что будет играть не хуже, а даже лучше!

3     [Материал]
Нам его вроде как Сами подогнал)
его б почаще за основу видеть, а то одно дела против 17-19 летних играть, и другое против более взрослых и опытных защитников

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки