Агент Рейны отрицает слухи

Новости клуба Автор: tas-n-r | 13.09.2012 18:34:01 | Просмотров: 2174


Пепе Рейна - один из тех игроков, кто стабильно выходил на поле в составе "красных" с тех пор, как перешел в "Ливерпуль" из "Вильярреала" в 2005 году.

В настоящий момент он переживает сложное начало сезона и столкнулся с критикой в свой адрес после нескольких нехарактерных для него ошибок.

В СМИ появились слухи о том, что Брендан Роджерс может рассмотреть варианты замены вратаря, и одним из претендентов на место Рейны предположительно является Мишел Ворм из "Суонси Сити".

Тем не менее, представитель Рейны отрицает все трансферные слухи и подчеркивает, что 30-летний футболист вскоре наберет оптимальную форму.

"Он переживает не лучшие времена. Часть ответственности за слабый старт сезона свалилась на него", - говорит Мануэль Гарсия Куилон.

"Но все изменится, как только он наберет форму. У него остается четыре года до истечения контракта, и слухи о том, что он покидает "Ливерпуль", - всего лишь слухи".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Sky Sports

Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Про нехарактерные ошибки Рейны,улыбнуло.Два вратаря,которых хотел бы видеть из АПЛ в составе Ливерпуля это Харт либо Ворм.Ещё сезончик и Ворм обязательно укатит в топ-клуб.Не выгорит с Мишелем,в Германию,молодых талантливых вратарей там сейчас хватает.Если действительно есть интерес,нужно действовать.А Рейне и его агенту под зад с насиженного места. goalie

11     [Материал]
"...А Рейне и его агенту под зад с насиженного места..."
Вообще-то речь идет о Рейне, нашем Пепе Рейне который сделал для клуба... в общем учите матчасть.
И было бы очень не плохо проявить к нему хоть какое-то уважение.

9     [Материал]
Нужен Рейне конкурентноспособный голкипер, Джонс и Дони уровнем пониже, Ворм отличный голкипер, хотябы чего стоит сэйв в упор в матче с КПР ?он ничем не хуже Рейны в молодости, я не одобряю то что Рейну нужно продавать,он истинно красный ,но нужен хороший голкипер номер два

8     [Материал]
Я считаю,что Рейне нужна конкуренция. Джонс не тот кипер,который может её составить. Но меня начинает по-тихоньку раздражать тот факт,что Роджерс помешался на Суонси. Может всё таки есть другие клубы в АПЛ?

7     [Материал]
Продать одного из последних 4-ёх ветеранов?!?!? Надеюсь слова агентра Рейны правда, иначи можно спокойно продать Стиви, Кару и Аггера и ехать в чемпионшип.

6     [Материал]
Что сделал Роджерс с момента появления ??? Предсезонку провалил......с трансферами обделался....и окромя болтовни ничем себя пока не проявил! Рейна же, основной вратарь клуба уж сколько лет, и в ситуации когда вся команда играет плохо - что-либо рассматривать в его отношении просто непонятно......

5     [Материал]
"...одним из претендентов на место Рейны предположительно является Мишел Ворм из "Суонси Сити"..."
Предположительно? У нас теперь практически на все позиции претендуют "товарищи" из "велиайшего и легендарейшего "Суонси Сити"...

4     [Материал]
Не в лучшей форме?Да.Я согласен,не идет игра,пропускает.Тяжелое время Пепе.Но менять его нельзя!Он наш!Он наберет форму,нужно поддержать его,нужно верить в него.Все быстро забывают заслуги и как только у спортсмена спад,сразу списывают со счетов.Я спортсмен,я понимаю его.Собственно на то мы и болельщики,что бы поддерживать в трудную минуту.А не обсирать.Менять его,не менять,разберется тренер,а мы можем только поддержать духом.

3     [Материал]
как бы не прискорбно это звучало,но по-существу Рейна не самое сильное звено в нашей команде на данное время! хотя ,в сложившейся ситуации,сложно оценивать всю команду как слаженный коллектив,способный как трансформер на полноценные замены и перестановки.я считаю,что пора бы уже иметь в составе вратаря на смену Рейне,причем на перспективу!

2     [Материал]
Мне кажется я знаю про кого говорил БРо- что кто-то не хочет играть, а окно уже закрылось...

1     [Материал]
Рейну никогда! :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки