Джеррард: "Джей великолепен"

Новости клуба Автор: tas-n-r | 15.03.2012 17:29:12 | Просмотров: 2564


Разве что исторический хет-трик капитана смог затмить выдающееся выступление Спиринга в мерсисайдском дерби.

Но Джеррарда это не удивило, он считает, что в этом сезоне его 23-летний товарищ по команде сделал огромный шаг вперед.

"Думаю, он прогрессирует на протяжении всего сезона", - сказал он. - "Каждый раз, когда тренер выпускает его играть, он справляется на отлично".

"Он играл против Джэка Родуэлла, о котором говорят, что он будущее английского футбола. Но по-моему, Джей играл не хуже его, если не лучше".

"Джей постоянно растет, с каждым днем становится лучше и лучше. Его ждет большое будущее в этом клубе".

"Мы очень рады, что он в нашей команде. В нем нет ни капли эгоизма. Нужно играть с ним, что бы оценить в полной мере".

"Кенни увидел в Джее потенциал, в отличие от других тренеров, и дал ему шанс проявить себя. Джей его не подвел, в прошлом матче он был одним из лучших в команде".

После победы в дерби все внимание "красных" обращено к четвертьфинальному матчу Кубка Англии, в котором они нацелены превзойти "Сток Сити" и обеспечить себе полуфинал на "Уэмбли".

Джеррард призывает команду показать в этом матче все, на что она способна.

"Это очень важная игра, мы должны отнестись к ней как к финальной", - сказал он.

"Нам нужно сыграть хорошо, потому что мы хотим дать нашим болельщикам возможность поддержать свою команду на "Уэмбли" второй раз за сезон. Это было бы фантастическим достижением".

По мнению Джеррарда, победа в Кубке Лиги показала, что клуб прогрессирует, но ему по-прежнему не хватает постоянства в матчах Премьер-Лиги.

Тем не менее, до конца сезона остается еще 10 игр, и никто в Мелвуде не теряет надежду на место в Лиге Чемпионов.

"Мы серьезно отстаем, но не будем сдаваться до тех пор, пока не будем уверены, что математически этот отрыв невозможно преодолеть", - сказал он. - "В играх против команд, которые находятся ниже нас в турнирной таблице мы играли не достаточно хорошо. А для того, чтобы добиться успеха в лиге, эти команды необходимо побеждать".

"Можно сослаться на неудачу, но забрасывать мяч в сетку - это наша работа. В матче против "Эвертона" мы с ней справились".

"В этом матче мы играли хорошо. К тому же у нас сильный состав, и мы движемся вперед. Но до тех пор, пока мы не научимся забивать голы и добиваться положительного для нас окончательного счета, мы так и будем занимать 6-7 позицию, а это не то, чего мы хотим".

"Лига становится сильнее и сильнее с каждым годом. Для того, чтобы финишировать в четверке, нужно стабильно выигрывать".

"Нельзя играть на восемь баллов из десяти на одной неделе и на троечку на следующей. Как показали игры с "Болтоном" и "Сандерлендом", это проигрышный вариант".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Liverpoolfc.tv

Нравится

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
что Спиринг, что Келли - оба очень уверенно и на уровне играют... с каждым матчем глаз радуют

9     [Материал]
Верим в молодость!

8     [Материал]
Жаль что у него маленький рост! но все же он хорош! B)

4     [Материал]
Этот игрок всё делает логично и оправдано. А главное всё трезво и
быстро оценивает. Случай с Валенсией - единственное,наверное,за
сезон и досадное недоразумение. И судя по доверию Далглиша,
Кенни это тоже понял. И полностью согласен с предыдущим
комментарием! Молодчина,Джей!

3     [Материал]
Хоть он сам маленький но в центре поля он как большой автобус, думаю может стать как Алонсо.

5     [Материал]
Ей-богу, как Алонсо ему не быть. Да и игроки они разные. Одна из фишек Алонсо - это длиннющие и точнющие диагонали.

7     [Материал]
не надоело вам? что ни игрок то должен быть как Алонсо. у нас есть Спиринг, есть Лукас. Отличные игроки!

1     [Материал]
Нельзя играть на восемь баллов из десяти на одной неделе и на троечку на следующей. Как показали игры с "Болтоном" и "Сандерлендом", это проигрышный вариант - это точно.
Но нельзя и забывать, что играть на восемь баллов из десяти каждую неделю просто нереально.

2     [Материал]
Посмотри на Реал!

6     [Материал]
ты не сравнивай немощную испанскую примеру с англицской премьер-лигой!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки