Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью
03.01.2012 15:19:42

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью

Новости команд

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли скорее всего вернется в состав к матчу с "Ливерпулем".

Итальянец не сыграл против "Сандерленда" из-за небольшой травмы лодыжки, полученной на тренировке.

Других проблем с составом у Роберто Манични нет. Единственной потерей можно назвать Карлоса Тевеса.

Ожидается, что уругвайский нападающий "Ливерпуля" вернется в стартовый состав. В прошлом матче против "Ньюкасла" Суарес не сыграл из-за одноматчевой дисквалификации.

Капитан команды Стивен Джеррард возможно выйдет в стартовом составе.

Предматчевые факты

В ноябре эти команды встречались на "Энфилде", где была зафиксирована ничья 1:1. Балотелли вышел на замену и получил две желтые карточки.

Сегодня в состав "Сити" скорее всего вернутся Мика Ричардс, Давид Сильва, Серхио Агуэро и уже упомянутый Балотелли.

Впервые с октября Стивен Джеррарда может выйти в стартовом составе "Ливерпуля".

Интересный факт: 8 из 14 матчей между этими командами в Прмьер-Лиге завершились вничью.

Предполагаемые составы (по версии The Telegraph)

"Манчестер Сити" (4-2-3-1): Харт, Ричардс, Лескотт, Компани, Клиши, Яя Туре, Сильва, Бэрри, Агуэро, Милнер, Балотелли

"Ливерпуль" (4-4-2): Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Даунинг, Джеррард, Адам, Хендерсон, Суарес, Кэрролл.

Рефери: Андре Марринер

Автор: Ringo_Starr

Источник: The Telegraph

Категория: АПЛ | Просмотров: 3745 | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 781 2 »
77     [Материал]
Победы вам ребята 13 !!!!! Порвите этих заносчивых манков :o !!!!

75     [Материал]
Вот теперь и Суарес не сыграет. Кэрролл почти точно в основе выйдет

74     [Материал]
Надеюсь и верю! Больше говорить ничего не буду чтобы не сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу!

71     [Материал]
Хотелось бы однозначно увидеть Керрола в стартовом составе. Думаю, в таком матче он нам нужен, как никогда. Джерарда, Король, не рискнет выпускать с первых минут. Слишком мало времени прошло после травмы. Беллами - однозначно должен играть с первых минут. Ну а Суареса можно выпустить и во втором тайме. Очень хочеться увидеть "убойное" ТРИО: Джерард-Керолл-Суарес. Но это все лишь предположения. Что решит Король Кенни - только ему известно. :)

С Сити играть можно и нужно. И как говорил КЕП, мы их Не БОИМСЯ. Буду рад любому результату - лишь бы победа. Но в душе мечтаю о 2-0 либо 3-1 в пользу Ливерпуля. :D

Вперед ребята, мы в вас верим ! ;)

66     [Материал]
Игра однозначно легкой не будет. Но если проанализировать все имеющиеся на настоящий момент данные, то шансов на победу у нас больше.
А там, как игра сложится...
Верим! YNWA!

68     [Материал]
Немаловажным фактором является домашнее поле. Особенно, что Сити дома только побеждал. Надеюсь, мы сможем прервать эту серию

70     [Материал]
Как показывает практика в этом сезоне, то для нас фактор чужого поля - это лишний плюс..)

61     [Материал]
Так уж никак,когда последний раз толковую игру от Кяута видел,в прошлом сезоне?Сейчас Дирк ролевой игрок не более и сдаётся мне,что летом распрощаемся с ним.

64     [Материал]
На замену в прошлом туре неплохо вышел. В этом матче может тоже стоит выпустить его в концовке чтобы дожать соперника

67     [Материал]
Где-то читал что Дирком турки интересуются...

52     [Материал]
попробуй Кенни Крейга выпустить, или он козырной туз?

56     [Материал]
Я думаю козырем будет Джеррард, как мне кажется его не выпустят на полный матч.

Только не надо мне кучу минусов, я сам жду Джи, но исходя из фактов стоит признать, что Кенни выпустит его после 60 минуты.

Загадаем что бы Адам не напорол за 60 минут

50     [Материал]
Посмотрел я на все те составы, что нам предлагали, дай думаю свое мнение отпишу. Мне кажется оптимальный состав на матч с Сити следующий.
Рейна
Джонсон _________Аггер_________Шкртел_________Энрике

Даунинг____ Джеррард(Адам)____ Спиринг______Беллами (Кайт)

Кэрролл___Суарес

Правда хоть я и верю что Спиринг выйдет с первых минут, это, как мне кажется, в некотором роде авантюра, потому что я боюсь лишь бы он снова не перегорел.
Не удивлюсь если с первых минут выйдет Адам, а может и Хендерсон, так как Кэп только-только возвращается на поле и я считаю лучше выпустить его на второй тайм и риску меньше для здоровья Стивена и огромное давление на последние 45 минут для Сити, которое создаст Джеррард, в следствии чего их можно будет дожать.
Но не буду более гадать, потому что мы все знаем Короля Кенни, он иногда может придумать такое, что ни один футбольный аналитик даже представить себе не мог, стоит только вспомнить тактику в три защитника в прошлом году с Челси.
P.S Удачи сегодня нашим ребятам. YNWA 01

49     [Материал]
ЧТО значит
Ответ: Капс. Устное предупреждение

Ringo_Starr

59     [Материал]
Капс - сообщение сплошь большими буквами. У нас такие запрещены. И не надо здесь писать, можно было в ЛС обратиться

60     [Материал]
понял спасибо

47     [Материал]
YNWA !!!! 01

43     [Материал]
Какой Адам он 3 последние игры полностью провалил,я молчу про последнюю..эти жалкие попытки навеса..оптимальный состав на мой взгляд такой. защита без изменений,в центе Стиви,Даунинг,Спиро,Макси. В нападении Керрол и Крейг(у него должнен быть заряд на эту команду)

72     [Материал]
Кстати небольшой факт относительно Адама, когда его нет на поле красные выдают либо опасные стандарты, либо забивают с них же )

Я думаю Адам просто проспорил кому то кучу мячиков и потому отправляет их на трибуны )