Чарли Адам: "Это была не симуляция!"

Новости клуба Автор: Maestro_Red | 17.10.2011 17:09:39 | Просмотров: 3777


Чарли Адам отвергает обвинения в симуляции. По его собственному выражению, он "не такой игрок".

25-летний шотландец заработал штрафной во втором тайме северо-западного дерби в стыке с защитником "МЮ" Рио Фердинандом. Именно этот штрафной удар в исполнении Стивена Джеррарда привел к взятию ворот манкунианцев.

После этого кое-кто стал обвинять Адама в "нырке", но он подчеркнул, что контакт с Фердинандом действительно был, и если бы не это нарушение, Чарли имел бы отличные шансы забить мяч.

Он сказал: "Конечно, у каждого есть свое мнение. Но контакт был. Если бы меня не сбили, я имел отличный шанс пройти дальше к воротам и забить мяч".

"Я не отношусь к игрокам, которые падают просто так. Это был фол, именно поэтому арбитр назначил штрафной удар, и гол получился просто исключительным. Это то, что делает Стиви одним из лучших игроков в мире".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: espn.co.uk

Теги: Ливерпуль ФК, Чарли Адам | Рейтинг: 5.0/4

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
МЮ нытики, Суарез расист, Адам симулянт что они следующее выдвинут?
Гон это все! :p

20     [Материал]
В любом случае - Чарли мы с тобой!!!

18     [Материал]
с одной камеры было видно что ему на ногу наступили. манки нытики еще те. странно, Жозе ведь не тренировал их))

17     [Материал]
Да посмотрите на Чарли даже полуслепой человек увидит что этот игрок не относится к разряду "ныряющих симулянтов" он до последнего будет стоять и боротьбя за мяч, а манкам не оставалось ничего делать как обвинять его в нырке, полудурки!

16     [Материал]
да ладно вам симуляция на лицо

19     [Материал]
в шары не долбись >:)

21     [Материал]
Дааааа,у каждого свое мнение %)

14     [Материал]
Да по телеку симуляции вроде бы было , но Чарли лучше знает..

13     [Материал]
Конечно не симулянт, я писал об этом на 2-х сайтах, это же было совершенно ясно. Я очень рад, что он, наконец, сам развеял все сомнения. И вообще, мне начинает нравиться, как он играет.

12     [Материал]
Не,в ФНЛ точно неувидишь,а вот в любителях сколько угодно..)) :D

11     [Материал]
Эти "кое-кто" наговорят ерунды, но я точно знаю, что Чарли не ныряльщик, поэтому лучше пусть за своими игроками следят, а не занимаются клеветой.
P.S.: Думаю, такой дырявой стенки даже в ФНЛ не увидишь! :D

10     [Материал]
Чарли Адам отвергает обвинения в симуляции. По его собственному выражению, он "не такой игрок".
Да плевать на всех тех,кто считает,что Адам симулянт. Что то нашим игрокам в последнее время,уделяют слишком много ненужного внимания. То Суарес плохой,то Адам...Бесит уже! Теперь Чарли должен распинаться перед прессой,за свой падение?! Во всех матчах происходит что то подобное,так нет же,надо именно игрокам Ливерпуля оправдываться за свою игру. Да пошли они все в ....у!

9     [Материал]
Было касание, был штрафной. В конце концов это же не пенальти, чтобы разбирать там до миллиметра прям!

8     [Материал]
Чарли, Верим!

7     [Материал]
Да кого эти Манки тоже!! Отвечаю, если бы гол не забил именно после этого штрафного КЭП они по другому говорили б и не говорили что симулировал Чарли

6     [Материал]
после драки кулаками не машут-это не про мю.

5     [Материал]
Адам не симулянт,это точно))

4     [Материал]
тоже думаю что Адам не симулировал!

3     [Материал]
Конено, я доверяю мнению Адама, но если честно в телетрансляцие складывалось мнение что фола не было, но Чарли четко и ясно сказал что фол был, значит он был...
сперва вообще подумал что пенальти )

2     [Материал]
Симуляции не было (50%) КОнтакт был? - БЫЛ !! Касание было в ахилл Это достаточно больно , тем более на большой скорости !! У чарли был варинт пойти дальше , НО там его уже накрывали!!! Я ХЗ почему это так обсуждают , Обсуждали бы , что Эвра ждет за КЛЕВЕТУ!!;DDD Я полность на стороне Адама , я не знаю такого человека , который бы не стал падать , видя , что прямо перед ним обороняется защитник!!

1     [Материал]
До пошли они со своими обвинениями. Эвра - вообще валялся-корчился как-будто на мину противопехотную наступил, а потом встал и побежал как ни в чём не бывало да ещё и на Суареса поклёп возвел, гад. А со стороны Адама никакой симуляции не было.

15     [Материал]
я вижу манки только то и умеют что "обвинять"!!!Еххх и ето такой чемпион??? %) Какбудто никто непонимает что весь кипеш изза того что Сити их в таблице обошли и манки понимают что в следуйщем туре ничерта им несделают,как дети ейбогу!5 раз в атаку вышли за весь матч и им еще чето ненравиться,пролетят манки в етом сезоне абсолютно везде,нытики гребаные!!!

П.С."udovenya" написал правильно "кое кто" подругому его назвать нельзя!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
spin2
Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки