"Разбор полетов" в Мелвуде

Разное Автор: Player05 | 01.03.2011 16:43:01 | Просмотров: 3064

Кенни Далглиш по возвращении в Мелвуд намерен поработать с игроками, чтобы устранить ошибки, приведшие к поражению в игре с "Вест Хэмом".

После счета 3-1 в Ист-Лондоне в воскресенье у босса "Красных" есть неделя до игры с "Манчестер Юнайтед", чтобы сделать правильные выводы.

Третья победа подряд над нашими главными соперниками на "Энфилде" приблизила бы "Ливерпуль" к зоне еврокубков и подорвала бы надежды Алекса Фергюсона на завоевание 19-го титула командой с "Олд Траффорда".

Далглиш сказал: " Мы тщательно проанализируем последнюю игру и попытаемся определить и предупредить все допущенные ошибки".

"Приятный момент заключается в том, что физическое состояние и желание отыграться в той игре было. Последние 20 минут мы играли хорошо".

"Все вместе мы будем двигаться вперед, а во вторник определим насколько урок был усвоен. Недельная тренировка нам вовсе не повредит".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Теги: Мэлвуд, Далглиш, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
18     [Материал]
Супердерби Анлии жду с нетерпением! Верю в Кенни, Команду и в то, что фортуна будет на нашей стране! YNWA

17     [Материал]
01 01 01 мю ппц

16     [Материал]
Челсюки дали манкам по соплям.И нам нужно повторить это.

15     [Материал]
Победа и только Победа сможет как-то скрасить этот сезон! Мальчики не подведите Короля и нас всех!Дествительно пусть уж пушкари порадуются, чем эти (страшное непечатное ругательство). 01

12     [Материал]
Челси победил МЮ, а мы дважды победили Челси, чёрт подери значит мы победим МЮ, железная логика 11

14     [Материал]
Логика действительно железная...вот только срабатывает не всегда)))

19     [Материал]
Ну последнюю игру манкам мы хоть и проиграли, но достойно, по моему 3-2 было

11     [Материал]
А "Короля" на "Бридже" не было вчера? Не кто не заметил?

13     [Материал]
"Короля" на "Бридже" вчера не заметил...

9     [Материал]
Челси выиграл у МЮ, а мы что не сможем разве?

8     [Материал]
По той игре, которую сегодня продемонстрировал MU в матче с Челси, наша победа вполне возможна, хотя мотивация у Манков будет сильная. Опять-же у них последнее время игра на выездах не задаётся, так что всё в наших руках. Вперёд Liverpool!! 01
P.S. К вопросу у Торресе - всё же 50 млн пока себя никак не оправдывают, так что вовремя избавились от балласта.

10     [Материал]
И ещё один большой ПЛЮС у МЮ не будет играть их капитан и лидер обороны Видич,хотелось бы увидеть связку Суарес -Керрол

6     [Материал]
Ух как хорош Кенни на фотке, давай король, мы верим в тебя, эта победа необходима, если выиграем её, то это ещё оставит призрачную веру в проход в лигу чемпионов, да и даже если нет, нельзя дать манкам вырватся вперёд по кубкам, 18 18, пусть так и остаётся на время! 01

5     [Материал]
С потерей Видича в сегодняшней игре и с выходом Кэррола и Суареса,с нашей исторической мотивацией...
Итак мистер САФ,хотете 19-й? Я бы не стал торопится...
Только бы пушки на свои грабли не наступали...

7     [Материал]
хорошо скозал...только вот у пушкарей травм как...такчто незнаю если мы неотберём у мю очки то скорей всего будет у них 19ый 03

01 01 01


4     [Материал]
Жду игры, Магки правда елсям проиграли, в общем ожидается матч с повышенной мотивацией от обеих команд, жду игры!

3     [Материал]
Как же я жду ЭТУ победу! 07

2     [Материал]
Надеемся на грамотную работу над ошибками и на победу в воскресенье 01

1     [Материал]
Ждём только победа..... 01 01 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
vkalitva
Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки