Улье полагал, что О'Нил мог возглавить "Ливерпуль"

Разное Автор: Nataly | 11.09.2010 23:17:29 | Просмотров: 1908

Однако на самом деле ситуация сложилась диаметрально противоположно на этой неделе, когда за пять дней до старта нового сезона Улье занял место покинувшего "Астон Виллу" Мартина О'Нила.

Улье, оставивший пост технического директора Французской футбольной ассоциации, отметил, что его предшественник оставил многообещающую команду.

"Были моменты, когда я думал, что Мартин сменит меня в "Ливерпуле", - сказал Улье.

"О нем я могу сказать лишь то, что он очень хороший специалист. Он создал отличную команду на "Вилла Парк", тем самым обеспечив нам хороший базис для работы".

"Совсем непросто быть его преемником. Но непросто быть преемником вообще кого-либо. А трудности возбуждают желание работать".

"Я верю в команду, я верю игрокам и в их потенциал. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы достичь желаемого и даже больше. Пусть это займет какое-то время, но я знаю, мы добьемся своего".

В понедельник "Астон Вилла" сыграет очередной матч АПЛ со "Сток Сити" еще под руководством исполняющего обязанности менеджера клуба Кевина Макдональда. Улье будет смотреть матч по телевидению у себя на родине.

Однако француз уже наметил некие изменения в составе своей новой команды, хотя и намекнул на то, что зимний период не лучший для трансферных сделок.

"На каком-то этапе придется постепенно начать обновление команды. Но зимнее трансферное окно не совсем подходящий для этого период, так как возможности по покупке хороших игроков ограничены, но можно подготовиться к будущему".

"Я вполне доволен командой. Когда говорят о том, что "Вилла" хороша, подразумевают и то, что в клубе хорошие игроки. Так и есть. Тому свидетельствует ранг клуба в Лиге Европы прошлого сезона, а он не мал - шестая позиция".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Skysports.com

Теги: Улье | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Эпоха Улье прошла,но это была великая эпоха. Со своими горечами,но и со своими радостями. С победами и поражениями. Но это была именна Великая эпоха. Таких тренеров не забывают. При нём Ливерпуль был Ливерпулем,в прямом смысле слова!!!! Астон Вилла получила отличного коуча. Их можно поздравить

3     [Материал]
Улье ушел, оставив команду. Пришел Рафа. Первым делом он разгромил команду, превратив ее в машину для лиги чемпионов. Такова была рафалюция. Эта была команда для одной игры, команда на один день, команда не для истории, а для сиюминутности. Все традиции прерываются на Бенитезе. Английская национальная команда становится испанским легеоном в Англии. Беженец Оуэен находит убежище в стане реала. Испанские и латиниомериканские, бразильские, итальянские беженцы находят пристанище у Бенитеза. Но как это бывает обычно беженцы склонны возвращаться домой и когда это происходит, легион разваливается, как развалился легеон Бенитеза. В конце концов он сам стал беженцем. Мы же будем пытаться укорениться вновь с новым тренером.

1     [Материал]
Что тут скажешь...Пусть многие и не любили его,но я всегда вспоминаю что он писал в молодости о Красных.Это Боб Пэйсли заставил его сменить профессию,и это наш клуб,зажёг искру в его сердце.

2     [Материал]
Его могут не любить только люди,которые ни черта не понимают в футболе и не понимают,что Жерар сделал для нашего клуба.
Абсолютно убеждён,что с его приходом "Вилла" выйдет на ещё более высокий уровень,чем при О'Ниле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки