Перейти к новостям
Воскресенье, 09.08.2026 23:17 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

События глазами Карры

Разное Автор: LiGuardia | 06.10.2009 11:25 | Просмотров: 2567

Защитник «Красных» обескуражен результатом встречи «Ливерпуля» и «Челси». Однако он призывает не опускать руки перед важнейшими поединками с «Сандерлендом», «Лионом» и «Манчестер Юнайтед».

«Проигрывать всегда очень тяжело, а тем более прямым конкурентам в борьбе за победу, да еще и перед паузой в соревновании. Но мы должны пережить это и готовиться к будущим поединкам. Сейчас многие разъедутся из клуба для выступлений в составах своих национальных сборных. Я бы хотел чтобы все ребята отправились туда без груза неудовлетворения, оставили этот промах в прошлом и вернулись готовыми к бескомпромиссной борьбе», - сказала Каррагер в своем интервью.

«Конечно, любая игровая неделя «Ливерпуля» тяжела и важна и нашим футболистам необходимо постоянно доказывать что они являются игроками топ-уровня. А теперь нас ждет встреча с «Сандерлендом», который на данный момент находится в очень неплохой форме, но мы должны быть к этому готовы и превзойти их».

Возвращаясь к матчу на «Стэмфорд Бридж» Джейми отметил, что игра «Красных» в том матче смотрелась неплохо, однако, играя против такого сильного клуба как «Челси», любая ошибка становится роковой.

«По моему мнению мы провели матч на высоком уровне, хотя и проиграли его. В матчах такого уровня очень хорошо видны все свои недочеты, отчетливо вырисовываются проблемные зоны, над которыми мы должны работать. Если в первом случае к голу привела потеря мяча в центре поля, то во втором я чувствую долю вины на себе».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Кара сейчас в плохой форми , это минус , но есть и + !!!!
он осознает это

Центральный защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что находится в ужасной форме, и что абсолютно разочарован своей игрой на старте нового сезона.

На протяжении нескольких последних лет Джейми был лидером обороны своего клуба, отлично действуя самостоятельно и помогая партнерам. В течение этого времени претензий к защитникам мерсисайдцев было относительно немного.

Однако, на старте нового сезона Каррагер отошел от своих высоких стандартов, в каждом матче допуская по нескольку ошибок, некоторые из которых приводят к забитым мячам. 31-летний англичанин считает, что ему срочно нужно набрать форму, если он хочет успешного выступления "Ливерпуля".

"Все четверо наших защитников играют не очень хорошо и лично я тоже. Мне нужно улучшить свою форму, и я надеюсь, у меня это получится. В течение 5-6 последних лет наша команда славилась тем, что имела на своем счету множество "сухих" матчей".

"Возможно, именно поэтому нас и критикуют теперь. Люди ожидают от "Ливерпуля" надежной игры в обороне - и правильно делают".

"Еще ничего не потеряно. Если взглянуть на статистику, то у "Юнайтед" в прошлом сезоне в это же время было столько же очков, как и у нас. Но мы знаем, что стартовали не очень хорошо. В двух своих предыдущих сезонах за 76 матчей мы проиграли лишь 6 раз, и это большое достижение, так что шансы на победу в Премьер-Лигу у нас все еще есть", - цитирует Каррагера The Sun


9     [Материал]
Получше Агера и Шкрытела в пару

8     [Материал]
пора на тренерскую :(

7     [Материал]
Да ладно выпускайте Кириакоса что ли Карра плохо играет

6     [Материал]
Ну я не думаю, что Дани уж такого низкого уровня игрок, что хуже плохо-играющего Каррагера.

4     [Материал]
liverpooziki , че-то ты сам себе противоречишь)

5     [Материал]
Он, по-видимому, имеет ввиду, что Аггер тоже играет плохо)

3     [Материал]
Очень уважаю Карру, но он последнее время играет очень плохо, с его ошибок были забиты оба мяча в игре с Челси. Конечно не он один виноват, но большая часть вины лежит все же на нем. Скорее бы Аггер выздоровил!

2     [Материал]
Ну обычно мы очень хорошо играем после матчей сборных.

1     [Материал]
На паузу в Чемпионате надо не сетовать, а наоборот радоваться е: требуется отдохнуть и сбросить с себя тот самый груз неудовлетворения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
Отчёт о матче
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки