Спиринг: "Дружба - залог победы"

Разное Автор: HaN | 18.08.2009 22:55:51 | Просмотров: 2738

"Ливерпульская" молодежь: Стивен Дарби и Джей Спиринг - дружат.

Оба игрока недавно подписали новые долгосрочные контракты с "Ливерпулем". Сегодня оба признались еженедельному Ливепрульскому журналу, что они хорошие друзья, как на поле так и за его пределами.

"Если вы находитесь в товарищеских отношениях, то вам проще высказывать друг другу разные вещи". Например, если Стивен Дарби проводит плохую игру, я могу ему сказать это открыто или наоборот, если же я показываю не лучшею игру в матче, Стивен подходит и говорит мне это, указывая на мои ошибки" - рассказывает Спиринг.

Сперинг сказал: "Мы можем всегда говорить друг другу, как ты ты провел матч, также указывать те качества, которые стоило бы улучшать".

Дарби добавил: "Да, он может кричать на меня или я могу кричать на него - это вполне нормально, такие вещи мы воспринимаем как должное и без этого некуда.

"

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Рейтинг: 1.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Я тоже хочу=) Кстати, по-моему, капитанское дело Джеррарда продолжит Стивен Дарби. В обозримом будущем.

3     [Материал]
Молотки

2     [Материал]
так держать!!!

1     [Материал]
Молодцы!!! В будущем надеюсь вы достигните основного состава,и будете очень сильно помогать Ливерпулю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Предсезонка Лидс
Ливерпуль 2 : 4 Лидс
2 августа
Следующая игра
Ливерпуль Предсезонка Монако
Ливерпуль 16:30 Монако
9 августа

Чат
Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
XaNDeR
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки