Гостей: 12

Ливерпуль » АПЛ » Фанаты возмущены игрой Робертсона
20.04.2021 16:46:58

Фанаты возмущены игрой Робертсона

Многие болельщики «Ливерпуля» выразили свое разочарование Энди Робертсоном после неудачного момента в игре против «Лидс Юнайтед».

Чемпионская команда Юргена Клоппа сыграла вничью 1:1 на "Элланд Роуд" в понедельник вечером, в очередной раз подтвердив, что их сезон взлетов и падений продолжается. «Красные» впечатлили в первом тайме, доминируя над соперником и выйдя вперед благодаря Садио Мане, но после перерыва они попросту заблудились на поле.

По мере того, как шли минуты, «Лидс» создавал множество хороших моментов, и Диего Льоренте в конце-концов сравнял счет, обеспечив «белым» очко.

Однако один крайне неприятный момент оказался решающим, когда Робертсон упустил шанс при выходе три на два, и «Ливерпуль» не смог увеличить счет из-за катастрофически неудачного простого казалось бы паса.

Если бы такой же сценарий имел место в один из предыдущих сезонов, шотландец скорее всего одарил бы своего товарища по команде идеальным пасом, но сейчас, когда игрок абсолютно потерял форму в сезоне 2020/21, он не отдал ни одной голевой передачи для "Красных" в этом календарном году.

Поэтому фанаты «Ливерпуля» обратились в Твиттер, чтобы отреагировать на разочаровывающую игру Робертсона, и особенно на момент, который в конечном итоге может сыграть роль в том, что «Красные» не сумеют финишировать в четверке лучших в Премьер-лиге.

- Этот пас Робертсона подводит итоги сезона, утомляя и расстраивая

- Клопп не виноват в том, что Робертсон не может дать нормальный пас партнеру с расстояния 2 метров, чтобы завершить контратаку. Робертсон в этом году был ужасен

- Робертсон снова удивил тем, что не может даже передать мяч на один ярд, чтобы дать Жоте легко добить его в ворота

- Как можно спокойно говорить о том, что только что сделал Робертсон? Например, как можно при отсутствии всяческих помех испортить 5-метровый пас, как такое возможно ???????

- Может ли кто-нибудь показать Робертсону, как отдавать мяч партнеру по команде?

- Робертсон получает мяч, рядом с ним находятся два партнера, которым можно относительно легко отдать передачу и они стремятся к воротам ... но я же знал, что он потеряет мяч, просто знал это... Я уже привык к этому...

Категория: АПЛ | Просмотров: 968 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
А помоему у них соревнование между собой, кто сильнее провалит сезон

0
Вчера пинали Трента, сегодня - Робертсона, завтра за Алиссона возьмутся. Ниочем.

0
Такова спортивная жисть ))) А "ниочём" - это на самом деле реальная характеристика игры Робертсона. У Трента игры неровные, бывают провальные, а бывают и отличные. У Робертсона же каждая игра - феерический провал. Может ему вместо Шенкли памятник поставить за то что он за игру демонстрирует 3 точных паса, ноль выигранных микропоединков ноль отборов, ноль перехватов и 1 вынос? Или за то, что он нереальными усилиями догоняет уходящий от соперника за лицевую линию мяч и всё же успевает его коснуться, чтобы получить угловой на свои ворота?