В конце концов все как-то разрешается, пусть даже в худшую сторону...

Разное Автор: socrates71 | 12.11.2020 12:01:34 | Просмотров: 899

Известие о том, что Джо Гомес получил травму, которое издание Daily Mail описало как серьезную проблему с коленом - ударило нас, как тонна свалившихся на голову кирпичей.

Просто не справедливо то, что происходит с нашими игроками.

Список травм, которые мы имеем на данный момент настолько обширен, что не стоит его даже упоминать, в особенности учитывая тот факт,что Вирджил ван Дейк уже не сыграет в текущем сезоне - и это является проблемой в центре обороны.

Если Гомес пропустит значительное количество времени, а это важно, чтобы не спекулировать на точных сроках возвращения, все же мы могли бы теоретически быть в положении, когда Рис Уильямс и Нэт Филлипс будут являться двумя нашими центральными защитниками, конечно же учитывая сложность доступности Жоэля Матипа.

Но Фабиньо, как правило крепкий и надежный, который вернется к работе после этого богом забытого международного перерыва, мы могли бы соединить его с в настоящее время готового к игре Матипом в центре обороне против "Лестера" 21 ноября.

Если Mатип не может играть, или в будущем будут игры когда он не доступен, то мы бы предложили нашего капитана Джордана Хендерсона на его позицию. Он играл там раньше, и можно абсолютно гарантировать то, что он не позволит никому обыгрывать себя, что также обеспечит уверенность в области защиты.

Хендо и Фаб в центре обороны это то, что мы могли бы рассматривать, если Тьяго достаточно готов для того, чтобы выходить на игру в позиции No.6. Если испанец здоров, то он может внести варианты в нашей команде, позволяя Вейналдуму, Кейта, Милнеру, Джонсу и почти забытому Окслейд-Чемберлену конкурировать на места в нашей системе 4-3-3.

Мы не думаем, что Клопп может использовать систему 4-2-4 слишком долго без опытных центральных защитников позади полузащиты.

Очевидно, что наши теории опираются на том, что игроки будут оставаться в форме в этом сезоне, и на данный момент можно только предполагать.

Но если мы не будем рассматривать Фабиньо как центрального защитника до января, когда Клопп сможет выйти на трансферный рынок и приобрести кого-нибудь, то мы рассмотрим немного более хорошо укомплектованный состав. И если Тьяго может цементировать игру в глубоко располагающей роли полузащитника, то Хендо также может сделать хорошую работу в обороне.

Это конечно же не идеально, но мы не думаем, что можно рисковать Филлипсом наряду с Уильямсом.

В настоящее время, мы надеемся что новости о травме Гомеса не так уж страшны, и мы поприветствуем его возвращение лучше раньше, чем позже.

Автор Jordan Chamberlain 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Теги: Джордан Хендерсон, Фабиньо, Сезон 2020-21 | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Так ещё ж и Милли есть! Он вообще везде может играть, вот только насчёт вратаря не уверен...  :D

0
1     [Материал]
Какой-то сюр...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки