Жоэль Матип может не сыграть с «Аяксом»

Травмы Автор: Wilgeforz | 19.10.2020 15:09:28 | Просмотров: 924

Присутствие Жоэля Матипа в составе всегда добавляет надежности обороне «Ливерпуля». Увы, игрок подвержен травмам и проводит в лазарете много времени.

Буквально в пятницу на предматчевой пресс-конференции Юрген Клопп подтвердил, что камерунец готов играть. В субботу мы увидели его на поле. Но уже после матча Жоэль вновь попал в руки медицинской команды ЛФК.

Не сообщается, что стало причиной обследования – подозрение на травму или плановые показания, но вероятность того, что Жоэль Матип отправится с командой в Нидерланды, на сегодня не стопроцентная.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://www.telegraph.co.uk/

Теги: Жоэль Матип | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Пора наигрывать фабиньо на эту позицию. Походу полгода точно без Вирджил придётся играть. С гомесом это будет печаль полная. Фабиньо +матип ещё более или менее

0
1     [Материал]
Интересная у нас защита получается в первом матче ЛЧ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Предсезонка Сандерленд
Ливерпуль 4 : 2 Сандерленд
26 июля
Следующая игра
Ливерпуль Предсезонка Рексем
Ливерпуль 02:30 Рексем
30 июля

Чат
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки