Наполи – Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Кальехон, Аллан, Гамшик (Зелиньски, 81), Фабиан Руис (Верди, 68), Инсинье, Милик (Мертенс, 68).

Ливерпуль – Алиссон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Милнер (Фабиньо, 76), Вейналдум, Кейта (Хендерсон, 19), Салах, Фирмино, Мане (Старридж, 89).

Предупреждения: Кулибали (25), Милнер (45).

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2233 | Рейтинг: 0.0/0
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Почему Клайна не возвращают? Когда он играл, правый фланг у нас был железобетонным, при все уважении к Арнольду. Зачем Шакири покупали? Именно сейчас нужна свежая кровь в нападении, даже выйдя на замену с Челси при всех его промахах он отдал голевой пас. Да и Старриджу больше времени можно давать, хотя Стар игрок момента и ни разу не работяга. Может выдать пару раз шедевр а потом год дурака валять. Жаль, Кейту сломали, в матче с Челси он явно усилил игру выходом на поле.

10     [Материал]
Что сказать, игра просто - дрянь!!!

9     [Материал]
Ну что тут сказать.Получили по щщам именно тогда,когда это было нужно.Дерьмовые матчи бывают у всех,но разница между классной командой и тухлым коллективом как раз в том и заключается что классная команда умеет достойно на такие матчи реагировать и реакцию классной команды на такие игры видно уже в следующем матче.Ливерпуль именно такой командой и есть.3 игры без побед - вот тут-то я не завидую Гвардиоле!По матчу с Наполи - до сих пор не считаю их команду соперником Ливерпулю.Хлопнем их дома,дважды взуем никаких сербов и пройдем дальше.Просто попались им не в то время да и в их логове.Отличный повод для Клоппа задуматься обо всем вообще.Например о том,чем такой игрок как Шакири уступает такому Саллаху,чем Клайн,отлично отыгравший кубковый матч против Челси, хуже бьющего по воробьям и часто принимающего поспешные действия Трента,чем Фабиньо ,опять же,отлично отыгравший кубковый матч с Челси,хуже Хендерсона,и тд и тп.Хоть я и на сто процентов уверен в том,что ОС будет аналогичным,но все же надеюсь что Шак,Фаб и Стар получат больше игрового времени.На Клайна Клопп скорее всего рассчитывает исключительно как на игрока ротации и очень зря.Клопп безусловно классный и очень крутой тренер ,но своими заменами он просто меня убивает.ну что игрок может сделать за 5-6 минут игрового времени?Вообщем , что можно выделить по ряду матчей ,которые мы провели с топ клубами - у Ливерпуля всегда,в любом матче с топ-командой бывают такие отрезки когда мы полностью теряем контроль над игрой и за это время наш соперник может перевернуть матч,даже в тех играх,в которых нашего соперника вообще не видно на поле примерно 3\4 часть матча.Отсюда и хочется спросить у Клоппа - может стоит как-то влиять на игру уже по ходу матча и делать замены не на 78,81 и 88 минутах игры , а на минут 15-20 пораньше,что-бы выходящие игроки успели почувствовать игру и заявить о себе какими-то действиями на поле,а не тогда,когда у них на это просто не хватает времени.Ну а пока,Клопп за свое обращение с заменами получает "заслуженный" титул имени Брендана Роджерса.больше добавить нечего.ждем адекватной реакцию на нынешний расклад вещей в матче с горожанами

8     [Материал]
абсолютно заслуженный нами результат, гол был неотвратим , сначала вынос Гомеса, потом уже спасла только перекладина, и потом уже на пути мяча не было ни защитников, ни каркаса - 100% логичный гол, могло спасти только если бы Наполи не хватило времени, 2-3 минут, но это было бы несправедливым итогом игры, при том , что мы не нанесли ни одного удара в створ.
Кроме Мане и Гомеса с Ван Дейком некого даже просто похвалить, ради идеального старта сезона все загнались что ли уже ? Только октябрь начался... Зачем в старте Салах ? Этот вопрос уже не первую игру задают более-менее все, ну не играется ему, ну значит пусть сидит. Я не говорю , что Старридж бы сильно улучшил игру, или сделал бы результат другим, но Салах мертвый на данный момент, пусть присядет. Мало того, что лично у него ничего не получается, но ведь много пасов идет на него, и на нем-то всё и заканчивается
С Сити надо сыграть через немогу, может Энфилд поможет, потом календарь будет полегче, можно будет попытаться что-то поправить. А пока после "головокружения от успехов", всё стало очень печально  и тревожно

1
7     [Материал]
Это худший матч при Клоппе.

6     [Материал]
Матч напомнил время застоя позднего Роджерса /деда... Ооочень удручающая игра. О встрече с арабами на выходные даже думать боюсь
P.S. Впрочем после безликого матча с бешикташем сити приложили, было и такое тоже... s9

5     [Материал]
Я уже на одном из сайтов выразил весь гнев и непонимание. Myliverpool вчера в тот момент вёл техработы.
Ни у кого, как кроме самого Клоппа хотелось бы спросить, "Юрген, а что ты за х**ню задумал, начиная еще с КАЛа? К каким деяниям ты готовишь команду? И для каких конкретно целей бережешь весь потенциал? А также, - почему Салах не подготовлен к сезону?
Такую беззубую игру команда показывала в период, когда на лавке находились парни из Академии, т.к. не хватало основы на весь сезон.

1
Ага, забыл... Единственное маленькое оправдание в нашу пользу: Кулибали должен был в первом тайме 100%-ную вторую желтую карточку получить.

0
Воооот, вот в этом дело. Это подкосило наших (нет) omg

0
Такой порнографии в исполнении "Ливерпуля" я уже давно не видел... Клопп, что с командой???
Мы проиграли во всех компонентах игры: в скорости, в технике, в прессинге, в отборе, в борьбе, в воздухе, в движении, в точности передач... Почему мы постоянно ...опой газон ловили, а итальяшки - нет?
Что с Салахом? По-моему, он на 88-й минуте впервые за матч борьбу выиграл. Он терял почти все мячи!
Арнольд....твою дивизию!!!! Косоглазие прогрессирует? Не видишь куда и кому отдаёшь?
Гол напрашивался всю игру. Гомес и Ван Дейк просто физически не смогли до конца исправлять все грехи всей команды.
Старриджа ещё позже нельзя было выпустить? А Шакири вообще в состав зачем было включать? Пусть бегают остальные 95 минут с языками на плечах...
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!! Страшно даже представить, что с нами "Сити" в воскресенье сделают!

Мне вообще может кто нибудь объяснить , что это было ? Достаточно хорошим выступлением то , что все мы видели ну никак не назовешь ! Это пожалуй самая отстойная и трусливая игра Ливерпуля , за последнее время ! Ни одного удара в створ чужих ворот , такое сразу и не вспомнишь, когда такое встречалось .Если Клопп хотел сохранить у подопечных по больше физических сил , перед воскресной сечей с горожанами , то это можно понять . Однако , как быть с той моральной оплеухой , которая произошла в Неаполе !? Наверное очень трудно будет восстановить здоровый моральный дух парней . И если честно , то теперь мне в сто крат тревожно , за воскресный поединок ....... .