Коллимор размышляет о будущем капитане "Ливерпуля"

Разное Автор: socrates71 | 21.09.2018 11:08:29 | Просмотров: 1488

Бывший игрок "Ливерпуля" а ныне футбольный эксперт откровенно ответил в Twitter, что он думает о Джо Гомесе и Александре-Арнольде, и могут ли они потенциально стать будущими капитанами клуба.

Коллимор написал через свой личный аккаунт в Twitter, заявив, что по его мнению Александер-Арнольд будет будущим капитаном "Ливерпуля":

- "Трент точно будет капитаном. Берет в клещи соперников".

- "Скаузер.Молодой.Одаренный.Рассудительный.Готовый для продажи.Отлично".

Стэну отвечает Джонатан Михан:

 - "Коллимор размышляет о Александре-Арнольде и Джо Гомесе? Возможно, они будущие капитаны "Ливерпуля"?

19-летний правый защитник отыграл во всех играх в составе "красных" в этом сезоне до сих пор, да и в прошлом сезоне регулярно входил в первую команду, выйдя в 29 матчах в стартовом составе.

МНЕНИЕ

Трудно не согласиться с оценкой Коллимором шансов Александра-Арнольда стать капитаном "красных". Молодой защитник, который поднялся из рядов молодежной системы клуба чтобы стать регулярным укреплением команды Юргена Клоппа, ясно показывает все признаки того, что он однажды может вывести свою команду на поле с капитанской повязкой. 

Конечно, Александр-Арнольд еще далек от капитанства в команде клуба, так как было бы неплохо, если бы он набрался еще опыта, прежде чем ему была предоставлена ​​такая огромная роль на поле и в команде. 19-летний игрок постоянно улучшает свою игру на "Энфилде", и трудно представить, что он покинет клуб в ближайшее время по этой причине. 

Александр-Арнольд показал феноменальную игру против "Пари-Сен-Жермена" во вторник вечером, когда молодой защитник уверенно сыграл против игроков мирового класса, таких как Неймар, и его команда добилась незабываемой победы в Лиге чемпионов со счетом 3:2. Надеюсь, правый защитник сможет сохранить свой высокий уровень, и в итоге это сыграет жизненно важную роль в команде "красных" и получить в руки заслуженные трофеи.

Автор: Laura OLeary
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://live4liverpool.com

Теги: Трент Александер-Арнольд, Джо Гомес, Стэн Коллимор | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
И Гомес и Трент, конечно, хорошие игроки, особенно учитывая их возраст, но всё это при одном условии, что они взрослея и набираясь опыта смогут таки улучшить свою игру, но пока, по-моему, во многом их игра в основе - это аванс, который ещё надо оправдать и не факт, что получится оправдать. А пока всё-таки ещё очень много ошибок и неточностей от них обоих, всё это легко обьяснимо молодостью, но она быстро пройдет, а вот улучшиться ли игра мы ещё посмотрим, так что до капитанства ещё далеко, хотя Джеррарда в свое время воспитывали через капитанскую повязку, кончилось не плохо )

0
3     [Материал]
Джеррард, как впрочем и Каррагер - дебютировали с капитанской повязкой в возрасте 22 лет...

0
1     [Материал]
ТАА еще матереть и матереть. Но для своих лет он показывает феноменальный футбол.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки