Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 05:19 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Коллимор размышляет о будущем капитане "Ливерпуля"

Разное Автор: socrates71 | 21.09.2018 11:08 | Просмотров: 1562

Бывший игрок "Ливерпуля" а ныне футбольный эксперт откровенно ответил в Twitter, что он думает о Джо Гомесе и Александре-Арнольде, и могут ли они потенциально стать будущими капитанами клуба.

Коллимор написал через свой личный аккаунт в Twitter, заявив, что по его мнению Александер-Арнольд будет будущим капитаном "Ливерпуля":

- "Трент точно будет капитаном. Берет в клещи соперников".

- "Скаузер.Молодой.Одаренный.Рассудительный.Готовый для продажи.Отлично".

Стэну отвечает Джонатан Михан:

 - "Коллимор размышляет о Александре-Арнольде и Джо Гомесе? Возможно, они будущие капитаны "Ливерпуля"?

19-летний правый защитник отыграл во всех играх в составе "красных" в этом сезоне до сих пор, да и в прошлом сезоне регулярно входил в первую команду, выйдя в 29 матчах в стартовом составе.

МНЕНИЕ

Трудно не согласиться с оценкой Коллимором шансов Александра-Арнольда стать капитаном "красных". Молодой защитник, который поднялся из рядов молодежной системы клуба чтобы стать регулярным укреплением команды Юргена Клоппа, ясно показывает все признаки того, что он однажды может вывести свою команду на поле с капитанской повязкой. 

Конечно, Александр-Арнольд еще далек от капитанства в команде клуба, так как было бы неплохо, если бы он набрался еще опыта, прежде чем ему была предоставлена ​​такая огромная роль на поле и в команде. 19-летний игрок постоянно улучшает свою игру на "Энфилде", и трудно представить, что он покинет клуб в ближайшее время по этой причине. 

Александр-Арнольд показал феноменальную игру против "Пари-Сен-Жермена" во вторник вечером, когда молодой защитник уверенно сыграл против игроков мирового класса, таких как Неймар, и его команда добилась незабываемой победы в Лиге чемпионов со счетом 3:2. Надеюсь, правый защитник сможет сохранить свой высокий уровень, и в итоге это сыграет жизненно важную роль в команде "красных" и получить в руки заслуженные трофеи.

Автор: Laura OLeary
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://live4liverpool.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
#2
И Гомес и Трент, конечно, хорошие игроки, особенно учитывая их возраст, но всё это при одном условии, что они взрослея и набираясь опыта смогут таки улучшить свою игру, но пока, по-моему, во многом их игра в основе - это аванс, который ещё надо оправдать и не факт, что получится оправдать. А пока всё-таки ещё очень много ошибок и неточностей от них обоих, всё это легко обьяснимо молодостью, но она быстро пройдет, а вот улучшиться ли игра мы ещё посмотрим, так что до капитанства ещё далеко, хотя Джеррарда в свое время воспитывали через капитанскую повязку, кончилось не плохо )
#3
0
Джеррард, как впрочем и Каррагер - дебютировали с капитанской повязкой в возрасте 22 лет...
#1
0
ТАА еще матереть и матереть. Но для своих лет он показывает феноменальный футбол.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ