Салах извинился перед фанатами

«Красные» в сборных Автор: GLover | 26.06.2018 09:46:57 | Просмотров: 1942

Мохамед Салах извинился перед болельщиками Египта после вылета сборной из дальнейшего розыгрыша чемпионата мира в понедельник.

"Фараоны" покидают чемпионат самым печальным образом, потерпев поражение 2-1 от Саудовской Аравии, а это означает, что они уезжают из России, не завоевав ни единого очка в своих трех групповых играх.

Нападающий "Ливерпуля" пропустил первый матч против Уругвая из-за травмы плеча и, несмотря на то, что он забил по голу в ворота Саудовской Аравии и России, талисман Египта не смог помочь своей команде продвинуться дальше в соревновании.

Но 26-летний Салах надеялся, что Египет сможет вернуться на мировую сцену в 2022 году и улучшить свои выступления в следующий раз.

"Мы хотим извиниться перед всеми египетскими болельщиками, которые пришли поддержать нас здесь в трех матчах”,

- сказал он beIN Sports.

"Я знаю, что это трудно как для них, так и для нас. Сразу хочу сказать, что Египет добрался до чемпионата мира после 28 лет, и некоторые игроки у нас не имеют необходимого международного опыта, но нужно поблагодарить их всех, и верю что мы вернемся сюда снова в 2022 году."

Салах вернется на "Энфилд" в ближайшее время, перед предсезонным туром "Ливерпуля" по Америке в следующем месяце.


В данной статье мы детально проанализируем прогнозы на спорт от каппера Алвина Алмазова! Любой желающий сможет найти, как платные, так и бесплатные прогнозы на сайте alvin-almazov.ru. Проходимость бесплатных прогнозов находится на уровне 50%, в то время, как платные прогнозы проходят куда чаще, в среднем 65%. Главный каппер данного сайта Альвин Алмазов, имеет 10-ти летний опыт в ставках. Но не спешите делать ставки, в данной статье "Читать подробней" мы провели детальный разбор бесплатных прогнозов, проанализировали статистику и собрали отзывы про Алвина!

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://fourfourtwo.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Ну и хорошо, что без травм и больше времени с командой проведет.

1     [Материал]
Сократес правильно сказал - один в поле не воин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки