Райан Кент вернулся в Ливерпуль

Разное Автор: GLover | 08.01.2018 18:34:37 | Просмотров: 1798

Нападающий "Ливерпуля" Райан Кент вернулся на "Энфилд" досрочно после того, как его аренда во "Фрайбурге" была разорвана.

Хотя в этом месяце может и не случиться никаких новых подписаний, "Ливерпуль" может порадоваться возвращению нападающего Кента.

21-летний игрок всего один раз вышел в стартовом составе в шести выступлениях в Бундеслиге, но после того, как его регистрация в Германии была отменена, он получил разрешение на участие в предстоящих матчах "Ливерпуля".

Молодой вингер должен был провести целый сезон в Германии, подписавшись за клуб Бундеслиги.

Но увидев его возможности набирать игровое время проблемными, оба клуба приняли решение разорвать соглашение.

Кент, который в прошлом сезоне сыграл 47 матчей за "Барнсли", вернулся на Мерсисайд на Рождество.

The Liverpool Echo заявляет, что клуб будет искать для игрока возможность проявить себя в одной из команд Чемпионшипа.

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://teamtalk.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Люди , вы шутите?  Что это за Кент? Осталось только какую-нибудь  Барби  прикупить, и мы точно всех пАрвём!

britain

2     [Материал]
Это как бы для информации.Чтобы ты знал, что есть такой игрок у нас . Там не написано ведь что он будет играть . Его отправят в аренду .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки