Перейти к новостям
Вторник, 11.08.2026 06:09 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью матча

Премьер-лига Автор: GLover | 19.03.2017 06:56 | Просмотров: 2473


НОВОСТИ КОМАНД

Игроки "Манчестер Сити" Яя Туре и Николас Отаменди могут вернуться в стартовый состав после того, как провели на скамейке матч, проигранный в среду "Монако".

Горожане остаются без долгосрочно отсутствующих Габриэля Хесуса и Илкая Гюндогана.

"Ливерпуль" будет оценивать состояние Роберто Фирмино, который пропустил игру в минувшие выходные с "Бернли" из-за незначительной травмы.

Деян Ловрен, который вроде бы избавился от проблемы с коленом, уже сыграл за дубль в понедельник и может совершить свой первый с января выход за основной состав.

Дивок Ориги под сомнением - у него к ушибу добавилась болезнь, травмированный дуэт Джордан Хендерсон и Дэниел Старридж снова пропустят игру.


Филиппе Коутиньо забивал в своих трех последних играх против "Сити"

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Стив Уилсон: "Пеп Гвардиола переживает серию больших игр. Вряд ли в "Барселоне" или "Баварии" у него была такая ситуация, когда каждый матч настолько пронизан опасностью поражения".

"После встречи с "Ливерпулем" на "Этихаде", Гвардиола едет к "Арсеналу" и "Челси" и это будет сложнейшее прелюдие к повторной встрече с Арсеном Венгером в полуфинале Кубка Англии".

"Горожане" умеют красиво выигрывать - но после "Монако", Гвардиоле, конечно, трудно будет полностью заглушить голоса, которые утверждают, что он умеет и красиво проигрывать".

"Юрген Клопп, несомненно изучил принцип работы "Монако", позволивший избить "горожан" и наверное пришел к выводу, что он был не так уж далек от его собственного принципа работы, который позволил "Ливерпулю" выиграть у "Сити" в прошлом сезоне."

Твиттер: @Wilsonfooty



ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ:

Тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола: "Я слышал, как многие пишут, что я изменю 12 или 13 игроков [этим летом]. Это невозможно. У них есть контракты. Им нужно платить".

"Мы постараемся улучшить команду. Ближайшие месяц-полтора я ожидаю огромного шага вперед. Следующий сезон будет лучшим. Просто потому, что у некоторых игроков завершаются контракты, не означает, что они все уйдут. Некоторые останутся".

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп (о Гвардиоле): "Я не сомневаюсь в качестве его работы. Может кто-то сомневается, но не я. Я уважаю его".

"Я знаю, что, вероятно, многие люди думают по-разному - сейчас они вылетели из Лиги Чемпионов, но я думаю, что они вполне достойно сыграли против "Монако".

"Горожане могли бы легко выиграть поединок во втором тайме, но это же живые люди, и им не повезло, когда команда упустила несколько шансов. Для меня "горожане" - это одна из самых сложных команд".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

Возможно, следует ожидать всплеска от "горожан" после их поражения от "Монако", но, даже если и так, то я все равно не верю, что им удастся не пропустить.

"Красные" будут получать шансы, но не забывайте об их защите тоже. Я за ничью, которая, я думаю, для "Ливерпуля" будет удачей.

Прогноз: Марк Лоуренсон 1-1, боксер Энтони Кролла 3-2



ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников


* "Манчестер Сити" проиграли пять из шести последних встреч Премьер-Лиги.

* "Горожанам" не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности ни в одном из последних 12 матчей против "Ливерпуля" во всех соревнованиях.

* 4-1 победа "Ливерпуля" в этом матче в прошлом сезоне-это их единственная победа в последних семи встречах Премьер-лиги на стадионе "Этихад".

* Победа позволила бы "Красным" стать первой командой победившей дважды в сезоне команду, которую тренирует Пеп Гвардиола.

"МАНЧЕСТЕР СИТИ"


- Победа была бы 200-й для "Сити" в Премьер-лиге.

- Они проиграли пять игр Премьер-лиги в этом сезоне - Пеп Гвардиола никогда не потерпел шесть поражений в Лиге за один сезон в качестве главного тренера.

- Серхио Агуэро забил во всех четырех своих матчах Премьер-лиги против "Ливерпуля" на стадионе "Этихад" (четыре гола), несмотря на то, что ни разу не забил на "Энфилде".

Джон Стоунз может сыграть свой 100-й матч в Премьер-лиге.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Ливерпуль" не проигрывал в девяти матчах в этом сезоне против команд из топ-шестерки до последнего тура, выиграв пять из этих матчей.

- "Красные" пробегают больше, чем любая другая команда в дивизионе, в среднем в общей сложности 117.3 км за игру. "Манчестер Сити" на втором месте - 114.8 км за игру.

- Их единственная победа на выезде в шести официальных матчах в 2017 году состоялась в Плимуте в Кубке Англии 18 января.

- Филиппе Коутиньо забил четыре гола в пяти матчах Премьер-лиги против "Манчестер Сити" - больше, чем против любой другой команды. Он также забил в ворота "Сити" в прошлом сезоне в финале Кубка Лиги.

- Садио Мане принял участие в четырех голах за три последних матча в Премьер-Лиге против "Сити" (три гола, один ассист),

Вердикт СЭМа:

Наиболее вероятный результат: 2-1 Вероятность ничьей: 22%
Вероятность победы хозяев: 55% Вероятность победы гостей: 23%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale в университете Сэлфорда, который используется для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Цитата
* Победа позволила бы "Красным" стать первой командой победившей дважды в сезоне команду, которую тренирует Пеп Гвардиола.
 По-моему хотя бы ради этого стоит победить)))

0
4     [Материал]
последний относительно легкий матч в этом сезоне, ну еще может быть с Эвертоном, а все остальное сплошные мучения будут

2
3     [Материал]
Ливерпуль на пороге большого достижения ..... , если удастся не проиграть Сити , то мы реально можем обойтись без поражений в этом сезоне от топ команд . На в скидку я и не припомню , когда еще такое было ?! Даже в удачном для себя сезоне , имея в составе великого и ужасного Суареса , такого и близко не было . Да и вообще игра важна во всех направлениях . Арсенал вчера проиграл , чем существенно осложнил себе задачу и не вольно помог нам . Сити прямой конкурент и удачный результат , придаст Ливерпулю моральных сил и даст возможность занять нам подобающее место в турнирной таблице . О вчерашней победе Челси , уже и говорить не хочется . Опять халява , опять везет ...... . Однако не пенсионеры для нас главное , их пожалуй уже никому не достать . Важно сосредоточиться на попадании в топ четыре , даже наверное побороться за троечку ...... , в свете того , что манки явно настроены на кубок ЛИГИ ЕВРОПЫ . Очень надеюсь , что у нас все сегодня будет хорошо ...... , одна проблема , очевидно придется обойтись без замен .

2
2     [Материал]
Победы Ливерпулю!

3
1     [Материал]
В процессе перевода этой статьи, весьма интересно было узнать, что Гвардиола родился в городке Санпедор...  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки