Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью матча
19.03.2017 06:56:00

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Игроки "Манчестер Сити" Яя Туре и Николас Отаменди могут вернуться в стартовый состав после того, как провели на скамейке матч, проигранный в среду "Монако".

Горожане остаются без долгосрочно отсутствующих Габриэля Хесуса и Илкая Гюндогана.

"Ливерпуль" будет оценивать состояние Роберто Фирмино, который пропустил игру в минувшие выходные с "Бернли" из-за незначительной травмы.

Деян Ловрен, который вроде бы избавился от проблемы с коленом, уже сыграл за дубль в понедельник и может совершить свой первый с января выход за основной состав.

Дивок Ориги под сомнением - у него к ушибу добавилась болезнь, травмированный дуэт Джордан Хендерсон и Дэниел Старридж снова пропустят игру.


Филиппе Коутиньо забивал в своих трех последних играх против "Сити"

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Стив Уилсон: "Пеп Гвардиола переживает серию больших игр. Вряд ли в "Барселоне" или "Баварии" у него была такая ситуация, когда каждый матч настолько пронизан опасностью поражения".

"После встречи с "Ливерпулем" на "Этихаде", Гвардиола едет к "Арсеналу" и "Челси" и это будет сложнейшее прелюдие к повторной встрече с Арсеном Венгером в полуфинале Кубка Англии".

"Горожане" умеют красиво выигрывать - но после "Монако", Гвардиоле, конечно, трудно будет полностью заглушить голоса, которые утверждают, что он умеет и красиво проигрывать".

"Юрген Клопп, несомненно изучил принцип работы "Монако", позволивший избить "горожан" и наверное пришел к выводу, что он был не так уж далек от его собственного принципа работы, который позволил "Ливерпулю" выиграть у "Сити" в прошлом сезоне."

Твиттер: @Wilsonfooty



ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ:

Тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола: "Я слышал, как многие пишут, что я изменю 12 или 13 игроков [этим летом]. Это невозможно. У них есть контракты. Им нужно платить".

"Мы постараемся улучшить команду. Ближайшие месяц-полтора я ожидаю огромного шага вперед. Следующий сезон будет лучшим. Просто потому, что у некоторых игроков завершаются контракты, не означает, что они все уйдут. Некоторые останутся".

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп (о Гвардиоле): "Я не сомневаюсь в качестве его работы. Может кто-то сомневается, но не я. Я уважаю его".

"Я знаю, что, вероятно, многие люди думают по-разному - сейчас они вылетели из Лиги Чемпионов, но я думаю, что они вполне достойно сыграли против "Монако".

"Горожане могли бы легко выиграть поединок во втором тайме, но это же живые люди, и им не повезло, когда команда упустила несколько шансов. Для меня "горожане" - это одна из самых сложных команд".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

Возможно, следует ожидать всплеска от "горожан" после их поражения от "Монако", но, даже если и так, то я все равно не верю, что им удастся не пропустить.

"Красные" будут получать шансы, но не забывайте об их защите тоже. Я за ничью, которая, я думаю, для "Ливерпуля" будет удачей.

Прогноз: Марк Лоуренсон 1-1, боксер Энтони Кролла 3-2



ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников


* "Манчестер Сити" проиграли пять из шести последних встреч Премьер-Лиги.

* "Горожанам" не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности ни в одном из последних 12 матчей против "Ливерпуля" во всех соревнованиях.

* 4-1 победа "Ливерпуля" в этом матче в прошлом сезоне-это их единственная победа в последних семи встречах Премьер-лиги на стадионе "Этихад".

* Победа позволила бы "Красным" стать первой командой победившей дважды в сезоне команду, которую тренирует Пеп Гвардиола.

"МАНЧЕСТЕР СИТИ"


- Победа была бы 200-й для "Сити" в Премьер-лиге.

- Они проиграли пять игр Премьер-лиги в этом сезоне - Пеп Гвардиола никогда не потерпел шесть поражений в Лиге за один сезон в качестве главного тренера.

- Серхио Агуэро забил во всех четырех своих матчах Премьер-лиги против "Ливерпуля" на стадионе "Этихад" (четыре гола), несмотря на то, что ни разу не забил на "Энфилде".

Джон Стоунз может сыграть свой 100-й матч в Премьер-лиге.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Ливерпуль" не проигрывал в девяти матчах в этом сезоне против команд из топ-шестерки до последнего тура, выиграв пять из этих матчей.

- "Красные" пробегают больше, чем любая другая команда в дивизионе, в среднем в общей сложности 117.3 км за игру. "Манчестер Сити" на втором месте - 114.8 км за игру.

- Их единственная победа на выезде в шести официальных матчах в 2017 году состоялась в Плимуте в Кубке Англии 18 января.

- Филиппе Коутиньо забил четыре гола в пяти матчах Премьер-лиги против "Манчестер Сити" - больше, чем против любой другой команды. Он также забил в ворота "Сити" в прошлом сезоне в финале Кубка Лиги.

- Садио Мане принял участие в четырех голах за три последних матча в Премьер-Лиге против "Сити" (три гола, один ассист),

Вердикт СЭМа:

Наиболее вероятный результат: 2-1 Вероятность ничьей: 22%
Вероятность победы хозяев: 55% Вероятность победы гостей: 23%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale в университете Сэлфорда, который используется для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2307 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Цитата
* Победа позволила бы "Красным" стать первой командой победившей дважды в сезоне команду, которую тренирует Пеп Гвардиола.
 По-моему хотя бы ради этого стоит победить)))

0
4     [Материал]
последний относительно легкий матч в этом сезоне, ну еще может быть с Эвертоном, а все остальное сплошные мучения будут

2
3     [Материал]
Ливерпуль на пороге большого достижения ..... , если удастся не проиграть Сити , то мы реально можем обойтись без поражений в этом сезоне от топ команд . На в скидку я и не припомню , когда еще такое было ?! Даже в удачном для себя сезоне , имея в составе великого и ужасного Суареса , такого и близко не было . Да и вообще игра важна во всех направлениях . Арсенал вчера проиграл , чем существенно осложнил себе задачу и не вольно помог нам . Сити прямой конкурент и удачный результат , придаст Ливерпулю моральных сил и даст возможность занять нам подобающее место в турнирной таблице . О вчерашней победе Челси , уже и говорить не хочется . Опять халява , опять везет ...... . Однако не пенсионеры для нас главное , их пожалуй уже никому не достать . Важно сосредоточиться на попадании в топ четыре , даже наверное побороться за троечку ...... , в свете того , что манки явно настроены на кубок ЛИГИ ЕВРОПЫ . Очень надеюсь , что у нас все сегодня будет хорошо ...... , одна проблема , очевидно придется обойтись без замен .

2
2     [Материал]
Победы Ливерпулю!

3
1     [Материал]
В процессе перевода этой статьи, весьма интересно было узнать, что Гвардиола родился в городке Санпедор...  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]