Последние трансферные новости

Слухи Автор: socrates71 | 15.06.2015 21:22:42 | Просмотров: 2540


Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что "Ливерпуль" может стать на один шаг ближе к подписанию полузащитника "Интера" Матео Ковачича, и отчеты из Италии утверждают, что руководители миланского клуба согласились на предложенную цену за трансфер игрока.

Отчеты Tuttosport утверждают, что "Красные" готовы расстаться с 16 млн фунтов стерлингов (плюс дополнительно 2 млн фунтов по различным выплатам) для того, чтобы подписать игрока.

Издание опубликовало заголовок: "Ковачич покидает "Интер" и переходит в "Ливерпуль". Это вызывает гнев болельщиков клуба".

21-летний полузащитник был связан с переездом на "Энфилд" в течение всего лета, так как Брендан Роджерс, как уже много раз сообщалось, выделяет именно Ковачича в качестве замены для Стивена Джеррарда, который оставил "Ливерпуль" после 17-ти замечательных лет.

После того, как ранее в прессе появились слухи о том, что игрок, вероятно, собирается покинуть "Сан Сиро", сам Ковачич так прокомментировал все спекуляции: "Нет никакой необходимости в том, чтобы говорить о переходе - я недавно обновил контракт с клубом".

"Я не ожидаю каких-либо дальнейших изменений, но, конечно, никто не знает, что может произойти в летнее трансферное окно".

"Ливерпуль" может сделать потрясающий шаг для подписания Карлоса Тевеса на этой неделе, что также сообщалось в СМИ Италии сегодня.

Аргентинский фронтмен покидает "Ювентус" после двух лет, проведенных в Турине, и он, вероятно, может отправиться обратно в Премьер-лигу.

"Атлетико Мадрид" и "Бока Хуниорс" были связаны с заявками по трансферу Тевеса, как, в принципе, и французский "ПСЖ", но последние отчеты из Италии утверждают, что "Ливерпуль" может соблазнить 31-летнего игрока, уплатив при этом £ 10m за его переезд и тем самым пойти против обычной трансферной политики FSG по покупке талантливой молодежи с дальнейшей перепродажей.

"Ювентус" уже подписал Паоло Дибала из "Палермо", проложив тем самым пути ухода из клуба для бывшего форварда "Манчестер Сити" Тевеса.

Тевес забил 50 голов в 95 матчах в составе "Старой Синьоры".

И, наконец, "Ливерпуль" может вернуться с новой заявкой по трансферу правого защитника "Саутгемптона" Натаниэля Клайна.

В отчетах от The Mirror предполагается, что "Ливерпуль" готов сделать улучшенное, чем своё первоначальное, предложение в размере £ 10 млн, которое было отклонено руководством "святых".

"Манчестер Юнайтед" также заинтересован в услугах Клайна, и считается, что если "Святые" и собираются продавать трансфер 24-летнего игрока, то никак не меньше чем за 15 млн фунтов.

К слову, у Клайна остается только один год по его текущему контракту на "Сент-Мэри".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Теги: Карлос Тевес, Натаниэл Клайн, Матео Ковачич | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Интеру и самому Ковачичу пора определиться.Не успокоюсь,пока не услышу,что он уже в Мелвуде)

1     [Материал]
Хорошо бы Тевеса. Стоячий футбол в атаке нам обеспечен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки