Фернандо Торрес: "Немного расстроен тем, как закончился этот год".

Новости клуба Автор: _Эд_ | 28.12.2008 13:37:11 | Просмотров: 2381
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес уверен, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Мы прекрасно осознаем, что матчи с «Реалом» будут очень тяжелыми. Думаю, в нашем противостоянии сложно выделить фаворита, но я уверен, что именно «Ливерпуль» выйдет в следующий раунд.

Я немного расстроен тем, как закончился этот год. Первые 9 месяцев получились просто великолепными, однако череда травм заставила меня пропустить несколько последних матчей. Радует, что я был номинирован на звание лучшего игрока года сразу по нескольким версиям.

Хочется верить, что в декабре 2009 года я буду вспоминать уже новые победы. Надеюсь, травмы не помешают мне помочь «Ливерпулю» завоевать чемпионский титул в Премьер-лиге. Если мы выиграем английское первенство, то исполним мечту наших болельщиков, тренеров, да и всех, кому не безразличен «Ливерпуль». Кроме того, будет просто замечательно, если удастся выиграть Кубок конфедераций вместе со сборной Испании», - приводит слова Торреса Eurosport.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: football.kulichki.net/

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
да жаль он сыиграл против arsenal newcastle bolton cool

1     [Материал]
Да ладно, все окупиться. Торрес не промах ведь)) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Йокогама Ф. Маринос Ливерпуль
Йокогама Ф. Маринос 1 : 3 Ливерпуль
30 июля
Следующая игра
Ливерпуль Атлетик Бильбао
Ливерпуль 19:00 Атлетик Бильбао
4 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки