Ведутся успешные переговоры по Фалькао

Слухи Автор: GLover | 07.08.2014 12:28:11 | Просмотров: 2261


Фалькао был активно связан с уходом из "Монако" во время этого трансферного окна, поскольку французский клуб пытается сбалансировать свои расходы. "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" неоднократно упоминались в числе кандидатов на подписание футболиста.

Однако, "Ливерпуль" теперь, судя по всему, вступил в борьбу за нападающего, в поисках замены Луису Суаресу, после его ухода в "Барселону".

Итальянский журналист Мина Рзуки сообщила, что "Красные" уже провели позитивные переговоры по Фалькао и теперь надеются на то, что смогут переманить его на "Энфилд".



Считается, что 28-летний нападающий будет доступен в аренду, с возможностью постоянной сделки, что было бы очень выгодно "Ливерпулю", уже потратившему внушительную сумму этим летом.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: metro.co.uk

Теги: Фалькао | Рейтинг: 3.5/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
журналистам уже нечего писать, что они придумывают такие глупости...

14     [Материал]
Ведутся успешные переговоры? Тьфу-тьфу-тьфу, поверю в их успех, только когда увижу его в красном

13     [Материал]
А что, народ в основном, не дочитал новость? Планируется аренда! Через год посмотрим... Нормально себя зарекомендует - можно будет о чем-то говорить, а нет - так, по крайней мере Ориджи подтянется.

11     [Материал]
А хоть бы и слухи...
Но это первая новость, имеющая отношение к трансферам, которую я прочел этим летом жадно и с удовольствием!!!

10     [Материал]
Интересно, а когда начнут распространяться слухи о том, что Ливерпуль рассматривает возможность подписания Месси?

9     [Материал]
Посмотрим...

8     [Материал]
хотя конечно стоит признать, что Радик это не деревянный Ламберт и многие другие наши непонятные покупки

16     [Материал]
Таки да,но я уже не того,не играю))) :D

5     [Материал]
Наконец-то хоть какой-то намек на хорошие трансферные новости.

4     [Материал]
возрастной уже,зачем он вообще непонятно,сейчас купим за 40 млн,а перепродадим через года два-три за 15 максимум

6     [Материал]
Роналду кстати 29, если будет возможность его купить, тоже не стоит рассматривать из-за возраста?)

7     [Материал]
Вот кого кого, но Кристина нам точно не нужна.
И в принципе я поддерживаю Клейна. Прошлый сезон показал, что он уже не тот
Ценного игрока Монако со своими бабками не отпустил бы

12     [Материал]
Интересно, а Суарес - на год младше... Тоже возрастной?

3     [Материал]
Было бы очень неплохо

2     [Материал]
Никто и не заставляет верить в эту информацию. Она проходит под разделом "слухи".
Ещё раз повторяю, что всякая информация, не объявленная официально - является слухами, так что не стоит даже на этом акцентировать внимание.

1     [Материал]
Я даже не знаю что такого должно случится чтобы мы могли подписать Радамеля Фалькао... Журналистка тоже какая-та стремная. По ней знаю лишь то, что она из ESPN. Привык верить лишь Тони Баррету, Бену Смиту и прочим проверенным источникам. Увы, мы сейчас в таком положении что к любой вероятной трансферной бомбе относимся с осторожностью. Печально всё это учитывая статус клуба.
P.S. никоим образом не подвергаю сомнению работу модераторов, просто слишком хорошо чтобы поверить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки