Гостей: 21

Ливерпуль » Историческая викторина » Викторина
01.04.2014 21:33:26

Викторина

26 апреля 2006 года Рафаэль Бенитес впервые встретился с Аланом Пардью на "Аптон Парк". Рафа одержал вторую победу над своим коллегой в сезоне - 2:1,Сиссе оформил дубль.

Вопрос: Какое знаменательное для противостояния "Вест Хэм" - "Ливерпуль" событие произошло на 82-й минуте матча в Лондоне?

Свои варианты ответов оставляйте лаконично в комментариях ниже.

Ответы принимаются в течении 24 часов после публикации.

Желаю всем удачи и успеха,а так же приятно провести ближайшие сутки!

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1732 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 221 2 »
22     [Материал]
Драка между Луисом Гарсией (вышедший на поле за 2 минуты до драки)  и Муллинсом. В результате чего оба были удалены с поля.

21     [Материал]
Черт, в общем две красных карточки: Хайден Маллинз(ВХ) и Луис Гарсия(ЛФК)

20     [Материал]
а также Луиса Гарсии

19     [Материал]
Хэйден Маллинз (ВХ) получает красную карточку

18     [Материал]
Удаление Маллинса ("Вест Хэм") и Луиса Гарсии ("Ливерпуль").

17     [Материал]
Предположу. Луис Гарсия вышел на поле и тут же получил красную карту

16     [Материал]
Гарсия локтем ушатал игрока Вест Хэма в спину на 82 минуте. Тот ответил взаимностью, удалили обоих

15     [Материал]
Удаление игрока  Муллинс и Гарсии, что в последствии сказалось на встречи финала КА , игроки не приняли участие и ливерпуль победил в финале ВХЮ

14     [Материал]
Замена Крауча на Хаманна

13     [Материал]
В том поединке на 82 минуте с поля были удалены Луис Гарсия и Хэйден Муллинз у хозяев, что и не позволило этим двум футболистам из-за последовавшей дисквалификации сыграть свою роль в кардиффском триллере.

на 82-й минуте с поля удалены наш Луис Гарсия и вестхэмовский Хэйден Муллинз

первая кр карточка в противостоянии.

пусть будет - первое обоюдное удаление во встречах между Вест Хэмом и Ливерпулем

Удаление Луиса Гарсии и Хейдена Маллинза

Х. Маллинз и. Л. Гарсия получили красную карточку

Одновременно удалены два игрока - Луис Гарсия и Хейден Маллинс за агрессивное поведение. Гарсия провел на поле всего 3 минуты, выйдя на замену Робби Фаулеру. Получив карточки, эти игроки не участвовали в финале кубка Англии 13 мая 2006, в котором "Ливерпуль" вновь одолел "Вест Хэм", на этот раз в серии пенальти.

Удаление Луис Гарсии (Ливерпуль) и Маллинса (Вест Хэм) за неспортивное поведение