Хююпия мечтает вернуться на "Энфилд"

Разное Автор: Nataly | 04.10.2013 15:46:06 | Просмотров: 1691


39-летний экс-капитан "Красных", занявший этим летом место рулевого "Байера", не скрывает своего удовольствия от того, что его тренерская деятельность взяла впечатляющий старт.

Финн преуспел в своей новой роли, завоевав со своими подопечными 18 очков из 21 возможного в первых семи матчах Бундеслиги, а победа со счетом 2-1 над "Реал Сосьедад" в минувшую среду дает им все шансы выхода из группы Лиги чемпионов, в которой также состоят "Манчестер Юнайтед" и " Шахтер".

Предвкушая очередной матч в рамках немецкого чемпионата, когда "Байер" столкнется с мюнхенской "Баварией" на "Бай-Арене", Хююпия также упомянул, что на какой-то стадии своей тренерской карьеры он был бы рад возглавить "Ливерпуль".

"Существует два места, которые прочно пустили корни в моем сердце, - цитирует Хююпия Bild. - Это Финляндия, место, где я родился, где может быть самая почетная для тренера работа, связанная со сборной его страны. И это Ливерпуль. Город и клуб, где я провел 10 лет".

"Я не хочу сказать, что задался этой целью. Но для меня возможность возглавить "Ливерпуль" является работой моей мечты".

Однако тренер подчеркнул, что в данный момент он полностью сфокусирован на своей текущей работе.

"Сейчас я живу и тружусь в "Байер Леверкузен" и должен отметить, что эта работа приносит мне большое удовольствие".

Фото: football365.com

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: ESPN

Теги: Сами Хююпия, Ливерпуль, Байер Леверкузен | Рейтинг: 5.0/3

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Хотелось конечно увидеть тренерский штаб, Стиви Карра Сами, но всё же это мало вероятно.

6     [Материал]
Если у Брендана все пойдет хорошо,то хотелось бы ему карьеры как у Арсена или САФа на долгие годы.Смена тренеров всегда обещает один только кризис в игре на неопределенное время.

5     [Материал]
Эх , как вспомню тот его гол головой в ворота Арсенала , в девяточку ...

4     [Материал]
Пусть набирается тренерского опыта, а в остальном он нам вполне подходит.
Хотя, по большому счету, очень хотелось бы, чтобы Брендан поднял нас на большие высоты и оставался у руля "Ливерпуля" на десятилетия.

3     [Материал]
верю  в Брендана, но в дальнейшем хочу Сами увидеть во главе команды

2     [Материал]
Сами хорошо справляется с "Байером", Брендан тоже построил хорошую команду. Но кто знает, что произойдет в дальнейшем. Может и Большой финн когда-нибудь встанет у руля "Красных".

1     [Материал]
Я мечтаю об этом с самого первого дня,как он покинул нас!!!!Отличный защитник!Его тренерская карьера еще только впереди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки