Глен Джонсон близок к возращению

Травмы Автор: FranZ | 24.09.2013 14:17:19 | Просмотров: 1412


29-летний игрок получил растяжение связок голеностопного сустава в победном матче "Красных" над "Манчестер Юнайтед" в начале сентября.

Но после того, как Джонсон написал в "твиттере", что он снял медицинскую шину в понедельник, босс "Красных" Роджерс сообщил последние новости о состояние крайнего защитника.

"Глен игрок такого типа, что когда его нет в команде, то по-настоящему понимаешь, что его нам не хватает" сказал североирландец.

"Он атлетичен и он начал этот сезон очень хорошо. В матче против "Манчестер Юнайтед" он был великолепен.

"С его ноги была снята медицинская шина, и он приступил к реабилитационному курсу. Надеюсь, что в ближайшие две недели он вернется."

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Теги: Глен Джонсон | Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Да что что а лечить у нас умеет в кратчайшие сроки !

3     [Материал]
"Глен игрок такого типа, что когда его нет в команде, то по-настоящему понимаешь, что его нам не хватает"  -  в точку

2     [Материал]
Сегодня прям одно хорошие новости! Фил пошел на поправку, Глен тоже скоро вернется, да еще и Луис начнет играть! Вот бы еще Али скорее поправился! Здоровья всем нашим!

1     [Материал]
Удачи Глен выздоравливай вас нам НЕ ХВАТАЕТ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки