Комментарии пользователя [sokk]
Найдено комментариев: 1397 Показано комментариев: 991-1020 |
Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 46 47 » |
Я в шоке если честно....Арсенал втоптан в газон Энфилда... Когда такое было в последний раз?) Нам конечно немного повезло с голами Шкртела со стандартов, но нельзя не отметить самоотверженную командную игру на каждом участке поля, сумашедший прессинг, даже при 4-0.... Я думаю, при игре, продемонстрированной нами в первом тайме, участи арса не избежали бы ни Бавария, ни Реал, ни Барса))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, давайте праздновать!!!!!!
|
вот зачем такие слова в адрес Туре после такого матча великолепного? Коло молодец, не раскис и хорошо сыграл в защите.
|
Причем тут Стерлинг? Речь о центре поля, и в чем -то я согласен с автором, который был бы прав на 200%, если бы не нестабильность Кота и его спад в этом сезоне. Очень надеюсь, что в будущем он будет играть более ровно, демонстрируя свои лучшие качества.
|
Великолепный матч, что тут скажешь)) В первом тайме Стиви был просто зверь!!! Наконец то хорошо сыграл Кот.. Старр молодец, но видно что зазвездился (не только про замену, но и про распоряжение мячом). Хендо очень много вчерновую отпахал. Суарес забил ОЧЕНЬ важный гол, ириски тогда нас прижали, и если бы они забили мы бы занервничали. Не умоляя наших заслуг надо сказать что повезло нам немного, а ирискам нет, никак они не наиграли на такой разгром. Усиление нам по прежнему нужно, чуток времени еще есть! Надеюсь закрепимся в четверке, ВЕРЮ!!!
|
Всех поздравляю с победой и продолжением борьбы в старейшем футбольном турнире! Но если честно перед дерби немного тревожно...
1) Никак не получается играть в этом сезоне сильнейшими защитниками, отсюда хаос в обороне, особенно при стандартах 2) Надо решить проблему с Хендо, который при Стиви совсем теряется, а без него играет блестяще 3) Что-то странное происходит с Коутиньо... Последние 10 матчей куда-то исчезли его волшебные передачи Ирисок нужно обыгрывать кровь из носу... ВЕРЮ! |
Первый тайм совсем ужасен, как и опорник в роли Стиви... Второй тайм лучше, но очень мало у нас резервов.... Как показал сегодняшний матч, Лукас, при всей его слабой игре, очень важен для баланса полузащиты... Кот которую игру уже никакой...Напортачил Симон...От поражения опять спас САС, ну и Стерлинг был хорош сегодня... Вообщем, жертва игрока центра вместо Старра себя не оправдала, видно придется жертвовать флангом... Генри надеюсь раскошелится!! ВЕРЮ!!)
|
Про Хендо все верно подмечено. Коутиньо сам не свой в последних играх. Слаб Лукас. И очень сильно деградирует Глен... это напрягает, скоро чемпионат вступит в решающую фазу, а проблем целая куча. А у нас надежда только на СаС...
|
А я вот до сих пор считаю, что расставание с ним было ошибкой. Да он хрустальный, у него большая зп, но он мог то, чего нам сейчас так не хватает - выйти на замену и изменить ход матча, когда не справляются другие (вспомните финал КА). С Днем рождения, Энди!!
|
Под напом может быть Кот, Суарес на фланге а Аспас центральный..., либо Суарес может быть под Яго
|
Если с Сити мы не заслуживали поражения, тот тут пожалуй все по делу... Хотя конечно должен был забивать Аллен в конце первого тайма, ну и Сако не повезло немного.... Явно нам конечно не хватает глубины состава...., ну и Смита конечно не время было выпускать... Абсолютно противоречащее логике решение Бро...
Полузащита вся сыграла слабо...Впереди второй круг, ничего не потеряно!!! Ну и надежда на январские трансферы..! |
Это будет иметь смысл только в случае покупки зимой нового напа.... Иначе нападение будет абсолютно безрезервным.
|
Хм... А в некоторых источниках его слова переведены как "я останусь минимум до конца сезона"..))) Вот и посмотрим летом, кто прав)
|
Я очень счастлив, что Суарес носит Красную Футболку...... но меня немного напрягает что будет с нами без него....
|
Парадокс... В первом тайме неважно играли, но выиграли 3-0.. А вот второй тайм великолепный всего лишь 2-1...) С Победой Всех!!!
|
"Жаль только, что после таких игр и результатов, как против "Халла", приходится разочаровываться. Такие игры раскрывают наши нынешние проблемы и стимулируют к срочным действиям".
А ведь против Халла играли наши лучшие центральные полузащитники....В игре против Халла распался САС.... В игре против Халла вообще не было флангов..... Вот эти позиции очень остро нуждаются в усилении. Касаемо защиты вопрос не в кадрах, а в их правильном использовании и нахождении подходящего сочетания игроков. А анализ приобретений Роджерса заставляет задуматься... На одной стороне весов Старр и Кот, на другой - Борини, Аллен, Ассаиди, Шахин, Сиссоко.... Непонятна судьба Коатеса... Непонятны перспективы Аспаса, Илори, Мозеса... Вопросы вопросы.... Хочу в подарок на НГ трех топ игроков!!)))) |
Явная ставка на фланги... Ищем оптимальную схему... Есть кому выйти если что... ВЕРЮ в победу!
|
Игорь, ну наконец-то ты написал что-то в блог, пиши почаще!) Только маловато для столь долгого простоя, в следующий раз пиши побольше материал)))). По теме у меня похожие ощущения, но все таки мы ходим по лезвию ножа. Несмотря на кучу новых игроков, глубина состава у нас совсем не блещет качеством. Ну и некоторые кадровые и трансферный решения Бро ставят меня в тупик...Что будет, если распадется САС ??? А ведь это вполне реальный сценарий, согласитесь? Старр достаточно хрустальный, график игр сумашедший, вероятность травмы моргает красной лампочкой.... Суарес вроде остепенился, но учитывая его горячую кровь вполне может схватить дискву..... Что будет если сломается Лукас.....? Почему Туре не использовали в полузащите? Почему Келли не подпускают к обойме??! (при всем уважении к Флано). Зачем приобретали Илори?!
Для победы в АПЛ нужна стабильность во всем.... Пока мы даем результат в матчах с командами ниже себя классом, набираем очки при плохой игре (чего так не хватало в прошлых сезонах), имеем в составе исполнителей высокого класса...... Но согласитесь, пока это больше похоже на карточный домик, чем на Чемпионский Фундамент.... Так что давайте в ЛЧ вернемся для начала, а потом будем мечтать о Чемпионстве.!) |
Какой простите "левый зашитник" ??? Опорник классный нужен как воздух!!! Нап нужен хороший, чтобы не случалось коллапса при распаде дуэта САС.... А защитников хороших у нас много.... правда пропускаем почему-то тоже много.
|
Ну что же, Ливерпуль был сегодня великолепен! Но давайте ради справедливости признаем, что Фулхэм был просто ниочем). 4-3-3 по моему все таки лучше 3-5-2. В центре защиты сработала поговорка "Новое - это хорошо забытое старое")))) И Шкртел, и Аггер были очень хороши. Хендо провел очень хороший матч. Жаль Старр не забил, видно что хотел очень. Ну и как всегда великолепный Луис! Спасибо за победу, КРАСНЫЕ!!!
|
Вернулись к 4-3-3.... Интересно где Коло? Мне кажется он очень нужен в полузащите.. Аггер надеюсь закрепится в основе. Много надежд на Кота-Старра-Луиса..ВЕРИМ в РАЗГРОМ!!!)
|
Конечно центр нужно укреплять.... Стиви выглядел откровенно слабо, Лукас видимо не наберет ту потрясающую форму, в какой был до травмы. Хендо очень старается, но как только нужно обострить такое чувство что он впадает в ступор. Очень странное решение Роджерса поставить в основу Флано... Мне нравится Флано, но при всем уважении матч с лидером чемпионата за первое место в АПЛ - не время для экспериментов....Почему справа не вышел Келли? Почему Туре не пошел направо а в центр не вышел Аггер? Уму непостижимо. Нужен еще хороший нап, ибо по ходу сезона пара Суарес - Старридж наверняка распадется из за травм и дисквалификаций. Вообщем надо брать свои очки до нг а в январе опять укрепляться и удержать Суареса.
|
зато резерв у нас мощный!) На усиление могут выйти и Мойзес, и Кот, и Стерлинг
|
эээ... Видимо с Гленом что-то... Но почему Флано а не Келли??? В остальном все ожидаемо, верю в победу!!!!!
|
Безусловно ничья будет не самым плохим результатом....но очень хочется победы!! Нельзя упускать шанс выйти на первое место в АПЛ!
|
Я очень надеюсь, что Аггер не давал этого интервью..... А как же YNWA, вице-капитанство, клятвы в любви и верности Клубу? Неужели нескольких матчей в запасе достаточно, чтобы все это перечеркнуть? Жду опровержения
|
Можно вечно смотреть на огонь, воду, и голы Стивена Джеррарда
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.